Литература

А грустные СТИХИ-Это ЭХО моего СЕРДЦА?А ты пишешь иногда?(см

Который день я пробегаю мимо Твоих красивых, добрых, нежных глаз. Я по тебе соскучилась, любимый. Но вновь судьба испытывает нас. А мое сердце истомилось, изболелось. Лишь о тебе мечтаю, мой родной. Никто не знает, как бы мне хотелось Припасть к тебе, израненной душой. Но нити, так крепки, что не порвать их. И в моей клетке дверца заперта. Как будто на кресте я, на распятье… А жизнь проходит. Только жизнь одна. Другой не будет. Как неповторимо. Все что случилось много лет назад, Ведь я люблю и знаю что любима. Ну кто же, кто же в этом виноват? Была счастлива при закрытых шторах, В ночи ворованной при старенькой луне. И трепетала на малейший шорох Душа моя приникшая к тебе. А вы пишите иногда????
Андрей Шевчук
Очень красиво, видно, что написано усельцем писать стихи. Я тоже пишу стихи и малую прозу и, как правило, тоже в самые грустные моменты жизни. На русском у меня мало, но вот кину одно.

Тихонько сыпятся минуты, соединяясь с темнотой
И с хороводом звёзд на небе танцует месяц золотой.
Мой миллионный город спит, погасли фонари,
Лишь тонкий голосок сверчка не стихнет до зари.
Погашен свет, окно открыто, мелодия вдали слышна,
Но одинокому сердечку глубокой ночью не до сна.
А почему? А кто же знает! Тупая боль стрелой пронзает
И слёзно сердце так сжимает, всё крепко держит и не отпускает…

В бездонной тишине ночной несётся время вспять,
Возле окна открытого всё не расстелена кровать
И сладкий летний ветерок по комнате гуляет,
И музыка вдали всё постепенно затихает.
Кто говорил что ночи летом жарки и быстротечны?
Когда весь мир в слезах, она покажется вам вечной,
Когда трепещет сердце, в каждом стуке боль
И слёзы по щекам бегут, противные как соль.

Мечты уносят прочь, туда, где счастье ждёт,
Туда, где каждый день любовь со мной живёт,
Где только мы вдвоём и больше никого,
Где целый мир у наших ног, хоть мы лишь часть его.
Там нет ни боли, ни печали, там райский уголок земли,
И два сердечка одиноких друг друга всё-таки нашли!
Там страсть горит огнём и поцелуи до утра,
А час и день сойдёт с пути и завтра будет как вчера.

Но я сама, мне одиноко, спасение моё в мечтах.
Живу тобой, дышу тобой, надежда светится в глазах.
Но знаю я, что если вера в сердце всё ещё живёт,
Счастливым днём любовь и радость к нам с тобой придёт.
Вячеслав Белослюдов
Лучший ответ
не пишу давно. . а ты неплохо пишешь, но местами ужасно ) без обид )
//....Я тоже пишу их с детства, я бы показал, но они большие очень - не влезут!... //
Андрей Шевчук а ты в агент стукни мне или на почту отправляй)))
Пишу, когда грустно и тоскливо, когда остаюсь наедине сама с собой.
Firdavs Loicov
Оч. красиво!! !

Пишу всегда!

Я по-другому мыслить не умею ...
Без складных строк, то Есть набор слогов.
"Остановись мгновение! " ...а то я не успею
запечатлеть и передать "Послание Богов"!
Иногда
пишу но так нет, ты бы это авторские права и все чо надо, а то глядь и плагиат не за горами!!!!