Литература

Ответьте как долго может работать телефон сони эриксон?:

:
Ru
Ruslan4Ik
Срок службы телефона - 3 года.
Но менять рекомендую через 2 года.
Евгения Герасимова
Лучший ответ
2-4 суток, в зависимости от интенсива разговоров
Долго в смысле зарядки или срок службы вообще? У меня два года, полностью устраивает, не тупит. И вроде не собирается ))
если не слушая музыку, то дня 4-е а то 5-ть
год отлично, а второй уже тупит!
Мой работал 2 с небольшим года, пока не посеял (((
сони эриксон начинает тупить и зависать примерно от двух месяцев службы, это факт, если повезло с моделью то через год начнет глючить, у меня подруга поклонница сони эриксона каждые максимум пол года выкидывает телефон чтоб купить новый, от ее преданности или тупости воротит аж, и это при том что она скрывает все его глюки говоря что все отлично и меняет только тада когда он вообще ее не слушает, и напроч отказывается работать, самое что у них прикольное и мне реально нравится это фонарик) ) в остальном сони эриксон далеко не моя мечта, у меня всю жизнь нокия и когда мне надоедает модель я ее дарю друзьям но она как работала в день покупки также и работает через три года когда я уже хочу другую модель поновее, но обязательно нокия. Кстать они еще отличаются в умении держать батарею моему NOKIA 3250 уже третий год но я его не поменяю ни на что если ток может на такой же, я его тоскаю в карманах а он выглядит почти как новый, откуда он только не падал и что не переживал, работает просто отлично, Батарею держит пять дней минимум (без преувиличение бывает и дольше) я просто лююбитель слушать музыку так вот музыка сутками и он будет работать три дня точно, аська включена постоянно, не хочу перечислять все хорошее потому что места не так много, но эо шедевр, вот по скорости передачи смс мне единственное не очень долговато на мой взгляд, сорька в этом побыстрей, но зато у всех моих друзей сонька заряжается ежедневно вечно с двумя батарейками все ходят, незнаю я любитель все проверять и расчитывать и на мой взгляд кроме нокии мне ниче не подойдет)