Литература
решила написать книгу. не поможите с названием?
"Фанатка" - о русской белокурой девушке, всей душой болеющей за нашу Футбольную сборную, ну и за Зенит конечно и т. п. здесь можно и Чемпионат Европы приплести, будет жутко интересно и отбоя от желающих прочитать твоё литер. творение не будет! Ну и её роман с каким-нибудь футболистом придумаешь!!!: -))
Раиса Б
большое спасибо, тема действительно интересная, но боюсь, что нужен будет соавтор, так как хоть это и литературное произведение, но должна быть связь с реальностью...
Пожалста: Психология настоящей женщины в жизни настоясчего мужчины....)) )
Или : Романтизьм настоясчего времени в свете овременных отношений .
А книга-то о чем, а то я все чейт философичное.... прада я фантастику абажаю....)))
Раиса Б
спасибо большое, но здесь прямо научными трудми пахнет....мне бы попроще что-нибудь...
Как мы можем помочь вам с названием, если вы еще не решили, о чем будет книга. По-моему, просьба несколько преждевременна...
Раиса Б
может мне название так понравится, и все сразу и встанет на свои места....
Всё зависит от того, что вы в ней хотите изложить ..?
Раиса Б
да вот не знаю еще, сказали - пиши книгу, а что именно - не сказали, вот и маюсь...
Есть множество романов, где название - имя героя или героини: Евгений Онегин, Обломов, Консуэло, Орас, Клелия и т. п. Придумайте имя - и вперед! Раз Вам все равно, о чем писать.
Раиса Б
спасибо, просто хотелось узнать мнение и настрой других....о чем бы было им интересно читать....:-)))
Плывущая в облаках
Раиса Б
спасибо, интересно
Буквально сразу пришла ассоциация с О. Генри "Короли и капуста": потому что там нет ни того, ни другого. Назови как-нибудь абстрактно: "Каприз номер тринадцать". Учитывая, что автором будет женщина, подойдёт в любом случае. И- удачи тебе!
Раиса Б
большое спасибо за название, действительно, как раз для женщины!!! и за удачу отдельное спасибо, она всегда пригодится... и тебе удачи о всем....
Как легко и бысторо разбогатеть .
Раиса Б
название, бесусловно интересное, спасибо, но этого я и сама не знаю....пока такую книгу мне писать рано...
Как корабль назовёшь, так и поплывёт.
Раиса Б
так вот и не знаю как назвать, чтобы поплыл...
А какой жанр книги о чем она?
Раиса Б
хотела пойти от названия....что к нему подойдет, о том и писать...
Когда книга будет готова, то название само собой "явится". Или нужна тема?
Дело в том, что все давно написано. И только личный опыт интересен, интересен тем, что дает вариант решения и новых возможностей. Все мы уникальны - чем не название?
Раиса Б
спасибо за ответ, возможно и вправду еще рановато над этим думать...
Оказываеться очень просто можно стать миллионером
как такое название?
Раиса Б
нуу, Николай, такое я осилю, если только ты в соавторы пойдешь
" Мужчины - сво.. . Или просто люди с другой планеты ? "
Раиса Б
спасибо за ответ, но уже есть сериал с почти таким названием....:-)))
Сложно сказать, не зная о чём книга.. . Сначала пишется сама книга, а название является завершающим этапом.
Раиса Б
большое спасибо, обязательно учту
А с темой вы определились? МОИ КОМЕНТАРИИ К КАМАСУТРЕ будут иметь несомненный успех.
Раиса Б
ДААА!!!!пожалуй темочка беспроигрышная, спасибо!!! еще бы с самой камасутрой разобраться....
Тридцать три подзатыльника
Раиса Б
неее, спасибо, конечно, но придется писать сцены насилия, а это не мое точно...
Напиши роман с названием-Мечты и грёзы белокурой любовницы.
Раиса Б
а почему именно белокурой? у них что мечты и грёзы особые? а за идею - спасибо!
"О чем это я? "
Раиса Б
классно! как раз женское название, дальше можно и не писать!!!!спасибо!
Для начала хоть скажи о чем
Раиса Б
ну о чем может писать женщина? конечно о вечном....например, может ли блондинка решить проблему синхрофазатрона (если такая еще существует....)
мне тут сказали что книга вроде будет о новой жизни ...тогда так и назовите "Новая жизнь"
Раиса Б
это кто это секретную информацию раскрывает??? надо наказать шпионов....а за название - спасибо.
Белая лилия
Раиса Б
а писать цветах? или о женщине?
Нежность
Раиса Б
спасибо
a ty hotya by primerno rasskaji o 4em pisat ho4ew? nu janr hotya by?
скажи о чем придумаю название!!!
Раиса Б
наверно обо всем и ни о чем....
"Капитал"
Раиса Б
спасибо, но это уже было...
Смотря о чем твоя гнига! про что ты сама хочшь написать! я почти зканчиваю свою нигу я е назвала "Любовь посроба", так как книга моя о людях которые очень сильно друг друга любили!
Раиса Б
еще думаю...
Действительно, как вам помочь, если вы даже не определились с сюжетом. Думаю, что вам прийдеться не один год потратить на то, чтобы написать книгу. Да и нужно ли это вам. Только если для удовольствия. Книги сейчас не так уж и актуальны, чтобы на ней заработать миллионы. Я думаю, что это желание вскоре вас покинет. Не сочтите меня ханжой, но делаю эти выводы, исходя из вашего вопроса.
Раиса Б
большое спасибо за участие, я подумаю над тем зачем мне эта книга, но могу сказать точно уже сейчас - не для миллионов....вообще жаль, что многое в наше время измеряется уровнем доходности...
"без названия" , или "...."
Раиса Б
спасибо за предложенный вариант, но мне кажется, что несколько странно будет звчать просьба покупателя:"дайте мне книгу "Без названия" :-)))
Книга о чем? Секрет?!
Раиса Б
да нет, как всегда не о чем...
1000 и один способ поработить мир
Раиса Б
ну, такая книга, по моему уже написана... историей называется, там даже и больше есть способов....