Литература
решил написать книгу но проблема с сюжетом. Можете помочь?
Идея такова Парень попадает на тот свет после аварии И там ему говорят что у него есть 10 дней чтобы доказать заслуживает ли он продолжать жизнь как бы дают второй шанс дальше он снова на земле....ну вот с этого момента пропасть ничего в голову не лезит
Юмористический вариант:
Как только он вернулся на землю, его снова сбивает машина и на верху ему говорят - видно не судьба... .
Детективный вариант:
Возвратившись на землю, он обнаруживает что не случайно попал на тот свет, и начинает искать виновного
БОЕВИК:
То же самое но побольше взрывов, стрельбы и мордобоя
Эротика:
Он обнаруживает что на землю его послали в другом теле или в другом поле или с другой ориентацией
Мелодрамма:
Он встречается с близкими, все им рассказывает. Кто-то из близких прыгает с моста и попав на тот свет, просит, за него отдать свою жизнь
Драма:
Вернувшись на землю, герой обнаруживает, что за время отсутствия произошла мировая война и кроме ниго никто не остался
Любовная драма:
То же самое, что и в прошлом варианте, только добавляется героиня, последняя жительница. И герою и героине надо решить зачать или не зачать ребенка, чтобы человечество не вымерло.
Другие варианты драмы:
Вернувшись на землю, герой обнаруживает что кто-то из близких не смог смириться с утратой героя и умер от разрыва сердца. Высшие силы забывают про героя, и он по истечении 10 дней так и остается с камнем на сердце жить на земле.
-------
Совет: попробуйте скомбинировать:)
Детективный вариант:
БОЕВИК:
Эротика:
Мелодрамма:
Драма:
Любовная драма:
Другие варианты драмы:
-------
Совет: попробуйте скомбинировать:)
Ну и убей его нахер. Нафиг жить такому дебилу?
ему звонит друг детства предлагает участвовать в капитальном проекте на пути ему будут встречаться всяческие соблазны и искушения а он будет то поддаваться то противостоять.
Благополучный во всех отношениях преподаватель вуза, математик, хороший семьянин, отец двоих детей, вдруг к 40 годам обнаруживает, что жена ему изменяет с лучшим другом, сын - наркоман, дочка думает только о нарядах, на работе его пытаются прокатить на выборах, родной брат доводит до белого каления, сидя у него на шее...
"Варркан" почитай, там замута точь в точь как у тебя...
замызганный сюжет какой-то, таких пруд пруди...
блин, как же ты оригинален! ты первый, безусловно первый человек, которому в голову пришел такой невообразимый сюжет! пиши, мой маленький кипллинг, пиши! ты будешь первопроходцем! твои книги будут продаваться во всех киосках этой страны!
Идея заезженная придумай что-нибудь новое.