Литература
Кто читал книгу В. Мегре "звенящие кедры России"
Что это? Секта или действительно провидение? Ваше мнение о книге?
Я читала. Анастасия сказала, что она существует для тех, для кого существует, этим всё сказано.
Полное говно. Даже не смешное.
бред какой-то, совсем неинтересно, от чего тут слюнями захлёбываться, непонятно.
Albina Bolatbekova
а кто захлебывается тут слюнями то?
После прочтения таких книг сложно жить обычной жизнью
Я читала, но мне показалось, что здесь не все чисто! Я склоняюсь к ответу - секта
я прочитал что здесь пишут.. . и никто не задумался о том что надо своей головой тоже думать - все твердят то что им вдолбили по телевизору и по другим источникам информации, а ведь это настоящее зомбирование.. .
завтра им скажут убивать и они с радостью бросятся выполнять сказанное.. . мне трудно судить что это но это не секта, может это возвращение к истокам жизни, близость с природой, жизнь в гармонии - а это ведь прекрасно! Успехов!
(лично я телевизор не смотрю уже почти 2 года, да и газеты не сильно читаю...)
Книги Мэгре прочла с удовольствием, но последователем не стала. Хотя многие мысли понравились своей новизной. Так что сектанством это движение называют те, кто эту информацию для себя не принимает. Каждому - свое.
обычное сектантское словоблудие. если быть кратким.
если построить инфраструктуру, то поселения хорошая идея. на огороде применяла кое-что -- результаты положительные. буквально то все не надо воспринимать. там много полезных вещей написано. только всем лень думать - в этом вся проблема
Я читала книгу и если откровенно, то это ересь чистой воды. Сектантские мотивы там явно присутствуют. 1)Некая целительница, которой поклоняются, 2)"божественные кедры" дающие здоровье и долголетие. Вспомните такие ответвления от православной веры в Сибири как"Тополёвский толк","рябиновцы",даже "дырочники".Все чему-то молились - тополю, рябине и даже дырке в стене. Главное нашёлся предприимчивый человек, ложный"мессия",который в силу своих словесных способностей, глядишь да и привлечёт какое-то кол-во народу к своей персоне и естественно не без корысти .
я не читал
....ну ездил человек по бизнесу на Севера ...
....ну раззорился.... (или помогли)... .
....вот и решил.... наверстать упущенную прибыль ...
я читала, но не до конца-чушь какая то, точно- секта!
чесна гря, полная чушь, мб не прав, не любитель такого
Я читала ее несколько лет назад. Была в восторге от удивления и впечатлений. Пыталась применить кое что на даче при посадке семян. А в том году по телевизору услышала от нашей церкви, что это одна из сект. Но почему? Там не объяснили...
Albina Bolatbekova
То есть все таки секта? А Анастасия вообще существует, не знаете где можно подробнее узнать?
Аля Дворцова
а что же ещё могла сказать церковь, когда у нее прихожан отнимают. церковь - это бизнес