Просто решила узнать что на данном проекте думают о самых популярных и самых продаваемых книгах в России :)
Много ли здесь людей, которые с ними знакомы и поддерживают идеи, изложенные в книгах :)
Литература
Вы еще не прочитали книги "Звенящие кедры России" В. Мигре?
читала. интересно. со многим согласна. может это и бред, но реальность - такая странная вещь. этих реальностей может быть миллион и больше.я бы познакомилась с этой анастасией, если она есть на самом деле.только непонятно, почему эта супергерл выбрала в качестве возлюбленного столь незатейливого мужичонку.там есть такое понятие, как скорость мышления. я думаю, этот мегре не мог бы сам до этого додуматься. а вы сами что думаете?
Во-первых, не Мигре, Мегре. Интересно, а ты знаешь, что "девичья" фамилия этого сектанта-долбозвона Пузаков.
Во-вторых, сектатнским отстоем не увлекаемся!!!
Бред сивой кобылы. чего он курит?
давно уже читала. идеи поддерживаю. но книги считаю фантастикой.
Я читала - большего бреда в жизни не встречала. Всю тундру поделить и раздать... Вы представляете, что из этого получится? Кому-то чернозем, а кому-то - обледенелая тайга - как быть? К тому же далеко не все хотят пахать и сеять непрерывно а кедровое масло конечно хорошая вещь но не может экономика страны только на этом стоитьсяИ еще этот великорусский язык это вообще прикол
Вам надо бы со священником поговорить, чтобы выбросить из головы всякий мусор. Может лучше всё-таки Библию почитать, а не сектантские книги? Вы хоть знаете, кто такой Мегре?
а еще есть секта анастасийцев, очень популярна, вы часом не из неё вербовщица?? ?
У вас есть на шее кусочек кедровой коры?
Меня уже пытались заманить, я такие книги не трогаю