Литература

Вы еще не прочитали книги "Звенящие кедры России" В. Мигре?

Просто решила узнать что на данном проекте думают о самых популярных и самых продаваемых книгах в России :)
Много ли здесь людей, которые с ними знакомы и поддерживают идеи, изложенные в книгах :)
Odilbek Karimov
читала. интересно. со многим согласна. может это и бред, но реальность - такая странная вещь. этих реальностей может быть миллион и больше.я бы познакомилась с этой анастасией, если она есть на самом деле.только непонятно, почему эта супергерл выбрала в качестве возлюбленного столь незатейливого мужичонку.там есть такое понятие, как скорость мышления. я думаю, этот мегре не мог бы сам до этого додуматься. а вы сами что думаете?
Инна Александрова
Лучший ответ
Во-первых, не Мигре, Мегре. Интересно, а ты знаешь, что "девичья" фамилия этого сектанта-долбозвона Пузаков.
Во-вторых, сектатнским отстоем не увлекаемся!!!
Бред сивой кобылы. чего он курит?
давно уже читала. идеи поддерживаю. но книги считаю фантастикой.
Я читала - большего бреда в жизни не встречала. Всю тундру поделить и раздать... Вы представляете, что из этого получится? Кому-то чернозем, а кому-то - обледенелая тайга - как быть? К тому же далеко не все хотят пахать и сеять непрерывно а кедровое масло конечно хорошая вещь но не может экономика страны только на этом стоитьсяИ еще этот великорусский язык это вообще прикол
Valentin R
Вам надо бы со священником поговорить, чтобы выбросить из головы всякий мусор. Может лучше всё-таки Библию почитать, а не сектантские книги? Вы хоть знаете, кто такой Мегре?
а еще есть секта анастасийцев, очень популярна, вы часом не из неё вербовщица?? ?
У вас есть на шее кусочек кедровой коры?
Меня уже пытались заманить, я такие книги не трогаю
Ahmet Turgut