Литература
как можно оставаться всегда добрым и веселым,когда добрых никто не ценят?
Настоящая доброта всегда ценится, даже если вы этого не замечаете, что неудивительно, мы живем в такое время, когда никто не станет перед вами расшаркиваться и судорожно благодарить за любой ваш добрый поступок, Но дело не в этом, настоящая доброта не ждет благоларности или оценки, это потребность души, и не нужно быть добрым натужно, только ради того, чтобы вас оценили, это будет нечестно по отношению к себе
Я ценю!
Это точно!!!! Толбко используют в своих корыстных целях, или просто не замечают. Менталитет видимо не изжит. Пока человека не прижмёт уважать иценить не будет.
Это не работа за плату, а свойство. Это как солнце светит и греет, хотя мы часто его не замечаем и не ценим
Если ты добрый - тебе не важно, ценят это или нет. Ты такой и все!
легко - изображать из себя злого, похабного человека)
мне помогает, да и весело все таки)
относитесь безоценочно к происходящему....
Ищи таких же как ты и общайся с ними. "никто" не ценит - это далеко не правда. Результат придет рано или поздно.
а если все будут злыми и несчастными то жизнь перестанет иметь какой либо смысл и человечество быстро исчезнет.
Хорошо подмечено... да как-то у нас заведено, что все блага достаются наглым и напролом идущим!!! .
А кто сказал что добрых и веселых никто не ценит? Наоборот! Это мнение обманчиво! Неважно, кто придет к цели первый, например наглый и злой, как вы выразились, главное кто при этой цели останется... я о добрых и веселых=))
добрым и веселым надо быть для себя а то что их не ценят это неправда другое дело ВСЕГДА? ДОБрота должна быть в сердце
Добрым и веселым надо быть для себя, а не для оценки другими людьми
Неверно тут лишь то, что добрых не ценят!)) ) Еще как ценят!