Литература

50 баллов тому кто сочинит сказку про 15 летнего мальчика(всякий бред)

15 ЛЕТНИЙ МАЛЬЧИК ПО стройке гулял
взади неслышно каток подъезжал
тихо на стройке ни крика ни стона
только ботинки торчат из бетона

15 ти летний мальчик играл в водолаза
он смело спускался на дно унитаза
добрая бабка нажала педаль
мальчик умчался в вонючую даль
Оксана @-)
Лучший ответ
Не за баллы, а - легко. Только не сейчас - лень. Впрочем, у меня есть Городская Сказка в жанре катастрофы, где главный герой - девочка лет 15. Могу послать, замените на мальчика...
Жил был мальчик, очень маленький для своих 15-ти, и несмышленый совсем, даром, что жил уже 15 лет.
Захотелось ему однажды ночью колбаской поживиться. Тайком прокрался он на кухню соседской дачи. На ощупь нашел холодильник, отворил дверцу - а там кромешная темнота. Стал мальчик шарить ручонкам по полочкам, то и дело натыкаясь на всякие металлические, пластиковые и стеклянные предметы. Ясно, что ни один из них даже отдаленно не напоминал колбасу. Мальчик пробирался ручонкой всё дальше и дальше, всё глубже и глубже в прохладную бездну холодильника. И вдруг, где-то глубоко в верхнем правом углу, нащупал что-то мягкое, трепетное, почти живое, поводя пальчиками по этому самому, мальчик ощутил перевязочки - не иначе ветчинно-рубленная, толстенная. У мальчика навернулись слюнки на язык. В голове зазвенело от чувства приближающегося удовольствия. Как вдруг... !
Он слегка оступился, скользнув по порожку бездонного гудящего холодного пространства, призрачный лунный свет исчез в тонкой щелке, дверь засосало внутрь плотно.
Я не точно знаю конец этой истории сам, но знаю, что про это сложили песню.
Ленуся Трачук
15-ти летний мальчик варенье варил
вместо лимона, лимонку ложил
Мама хотела попробовать пенку,
Долго ее отскрибали от стенки!!