Литература
Почему взрослые люди читают про Гарри Поттера?
Мне нравятся книги и фильмы про Гарри Поттера, хотя я давно вышла из детского возраста!В книгах и фильмах столько фантазии и ребята-актеры очень милые!В мире много поклонников Гарри Поттера! Всегда интересно следить, как добро борется со злом и сопереживать положительным героям!Спасибо Дж. Роллинг!
Сыну подарили первую книгу, я случайно начала читать, потом и остальные пять... Даже перечитывала :) Приятное чтение просто ))
Потому что эти книги далеко не для всех детей, хоть и написаны про детей. Последние три книги я б своему ребенку не стала давать. А мне самой очень понравилось. Там помимо интересного сюжета, от которого невозможно оторваться, затрагиваются и довольно взрослые проблемы.
а потому что все мы немного дети... и увлекательный мир магии не может оставить равнодушным... Ролинг молодец, она создала новую вселенную, захватывающую и неожиданную...вроде в ней суммируется много привычного, известного из сказок..но все равно - интригует :)
Книга очень интересная.
во-первых, ГП - фэнтези, как фэнтези, почему бы и не почитать.во-вторых, разумные взрослые стараются разделять или хотя бы понимать интересы своих детей - даже, если обычно не читают фэнтези*)примерно так.
интересно
ну не наю... Никогда его не читал и не смотрел
Потому что в душе у человека сидят ребенок взрослый и старик
Потому что это не просто сказка, а там затронуты многие взрослые проблемы.Почитай и поймёшь...
Я вообще сказки люблю!
наверное сказки все любят
Не знаю кто именно читает про Поттера, но я не читала. Я только фильм смотрела, на удивление понравился.
Прикалываются!!!
чтобы не отстать от своих детей
просто гдето в глубине души взрослые-дети и надеются на чудо
Потому что прикольная книга,моя мама до 3 часов ночи читала..
а там шрифт большой, удобно в метро читать :D
Охота побыть снова маленькими
Потому что в каждом взрослом всегда живет ребенок.