Информация о книге:
Автор: Борис Шапошников
Название: Мозг армии. Том 1
Жанр: История
Размер: 1.8 Мб
Форум: обсудить книгу
добавить комментарий к этой книге
»» читать книгу Мозг армии. Том 1 ««
Мозг армии. Том 1. Библиотека книг на Имхонет.
Описание книги
Книга Б. М. Шапошникова «Мозг армии» знакомит читателя с основными взглядами на характер войны и ее масштабы, дает представление о структуре генерального штаба как органа верховного главнокомандования и о сущности его работы, о требованиях, предъявляемых современной войной к полководцу, к органам оперативного управления и их работникам. Наконец, она знакомит читателя с функциональной деятельностью генерального штаба по подготовке экономики страны к войне. Появление труда «Мозг армии» вызвало живой интерес среди командного состава РККА и нашло широкий отклик на страницах военной печати как у нас в стране, так и за рубежом. Много лет прошло после выхода в свет трех книг «Мозг армии» , многое, конечно, за это время изменилось; жизнь внесла немало изменений и в выводы, изложенные в них. Но и сегодня значение труда Б. М. Шапошникова по-прежнему огромно…
Информация о книге:
Автор: Борис Шапошников
Название: Мозг армии. Том 1
Жанр: История
Размер: 1.8 Мб
Форум: обсудить книгу
добавить комментарий к этой книге
»» читать книгу Мозг армии. Том 1 ««
Описание книги
Информация о книге:
Автор: Борис Шапошников
Название: Мозг армии. Том 1
Жанр: История
Размер: 1.8 Мб
Форум: обсудить книгу
добавить комментарий к этой книге
»» читать книгу Мозг армии. Том 1 ««
Описание книги
http://bookz.ru/authors/boris-6apo6nikov/mozg-arm_359.html
Литература
Народ. Кто знает, где можно скачать книгу Б. М. Шапошникова "Мозг армии"?
Стас Лазуткин
Спасибо за ответ, но найти первый том не проблема. Более всего интересует основное.
Кроме первого тома, больше ничего не найдешь.