Литература
как вам книги Пауло Коэльо??!Какая из его книг оставила у вас наиболее приятное впечатление?
Когда пошёл первый писк моды на Коэльо попыталась прочитать "Алхимика". Осилила пару - тройку страниц и поняла что не нравится жутко. Через пару лет поступила учится на психолога и решила опять попробовать взяться за Коэльо, благо и преподы советовали его читать типо внеклассного чтения. Только на этот раз начала с "Одиннадцать минут". И не пожалела, прочла книгу залпом, после чего с таким же залпом проглатила практически все его книги. Это потрясающий автор, просто читать его нужно вдумчиво, это отнюдь не чтиво для метро, становится просто непонятно. И до Коэльо надо как говорится "дорасти". В 18 лет он у меня не пошёл, а в 21 я его проглатила на ура. А самой любимой книгой является конечно же "Одиннадцать минут"!
11 минут
у него все книги яркие
мне не понравилось. . единственное что понравилось это Алхимик. . остальные нет.
мне не нравится его творчество, я прочла "Алхимик"и "11 минут".вообще на меня не производит большого впечатление творчество ни одного писателя, а тем боллее Коэлью, сейчас просто какая-то дань моде пошла говорить, что я люблю книги Паоло.
Читал всего одну-"Одиннадцать минут".Не понравилось. Она не философская, она псевдофилософская. Наверно такой маркетинговый ход, чтобы не очень умные девушки читали и им казалось, что они прикасаются к чему то великому, что они всё понимают. Сейчас читаю Достоевского, вот где настоящая философия, психология и ещё много всего другого.
Обожаю "Алхимика"
Одиннадцать минут
"Вероника решила умереть"- лучшая из того, что читала. Очень странная и очень трогательная!
Мне нравятся его книги. Они позитивные=) Любимая - Алхимик
11 минут если честно не понравилась.. . Зато в восторге от Алхимика
11 минут-офигенная книга!!!! Щас хочу прочитать Алхимика и Вероника решает умереть... отзывы о них самые самые!
"Вероника решает умереть". Она жизнеутверждающая. И такая... обо всем: ) Об ограниченности людей, отчаянии, любви, смерти, жизни, смысле жизни, умении найти себя....