да он просто стеснятется!
немекни ему там поговорить, сделай первый шаг сама, а дальше я надеюсь он продолжит!) )
мальчики часто такие! )
удачи тебе)
Литература
мы учимся в адном классе он говорит своему другу што он меня любит но сам не подходит ко мне
Застенчивый мальчик, даже неплохо в вашем возрасте, а иы ждёшь что он залезет тебе под юбку, а потом спросит как тебя зовут?
рано вам еще мальчиками увлекаться! вы еще великий и могучий не доучили!
детский сад!! ! как можно любить человека если боится подойти!! ! возможно ты ему нравишься.. . но любовью там не пахнет!!!!
Йэх, зайцы. . молодые вы еще, романтики не растеряли.. . как жалею, что время то не вернуть.. .
Так вот знай, какой бы не был мальчик, мужчина, да хоть Труметалварриор сильнейший, если любовь первый раз (а первая любовь - это именно любовь, если она не первая - то это уже влюбленность и любовь развивать надо долго и упорно) , то самый стойкий и храбрый не решается переступить эту черту. Чувствует человек, что этот шаг повлияет на его дальнейшую жизнь.. . Ждет чего то, что ему помогут, случай там все разрешит или еще чего. Поидее надо рубить узел сразу, но опыта мало, чтобы это знать. Либо сделай первый шаг сама, либо подожди пока он сделает, либо как нибудь незаметно его поддержи, через друзей или еще как нибудь. Сигналы подавай.
Но лично мой тебе совет, не стоит оно этого в твоем возрасте. Семью вы все равно так рано не создадите, глупые еще, молодые, а вот романтику попортить вам удастся в себе кардинально. К 17-и будете закореневшими циниками. А просто любля не стоит этого, хотя вам сейчас кажется что это навсегда, и очень серьезно. Это серьезно, не спорю, но проанализируй дальнейшие действия. Холодный рассчет.. . Даже секс не стоит того, чтобы стать циником. Это сложный вопрос и тебе решать самой, ведь мы не в курсе ситуации. Постарайся только видеть не два выхода из ситуации, их гораздо больше. Надо наравне с горячим сердцем сохранять холодную голову и чистые руки. Удачи тебе, человек, пришедший из просторов сети и навсегда растворившийся в миллиона единиц и нолей...
бывает... он просто боится твей реакции... боится что останется без взаимности... я когда в школе учился очень очень нравилась девченка одна... 4 года нравилась... школа кончилась а я так ей и не сказал что люблю её....жалеею уже 3-и года... а хотя она знала о моих чувствах.... кто то ей доложил... а я знал что она знает... и думал что её пофиг... так жалею что не подошел сам... а ждал когда это сделает она либо будет какой то случай чтоб я мог ей это сказать... как вспоминаю её так депрясняки начинаюттся... (((
Просто застенчивый и боится сделать первый шаг, сделайте вы его, как говорится если одно не идет к другому.
Сама подойди может он стеснительный, бери инициативу в свои ручки ато разлюбит.
стеснительный он ^_^
Стесняется.
ну может надо подождать? или друг врет? или он слишком стеснительный?