Литература

Вы читали книгу Милана Кундера "Невыносимая легкость бытия"?

Интересно? Мне посоветовали почитать на досуге.
Читала. Меня она на тот момент заинтересовала, хотя глубокого впечатления после себя не оставила.
Но почитать стоит.
Настя Докучаева
Настя Докучаева
1 571
Лучший ответ
нет.
Юлия Глинских
Юлия Глинских
84 705
Читала по университетской программе. Если тебе нравится Борхес, Маркес и пр. - почитай. Если нет, даже не думай. Мне не понравилось.
я читала, но отношение к этой книге у меня двойчтвенное : вроде талантливо, что то в этом есть, но многое мне в ней не поравилось: например неприкрытая ненависть к русским и даже в мелочах: что русские красивых девушек не видели, только в чехословакии их увидели, и ног у русских красивых нет, но может это мне неприятно, т. к. я не считаю это правдойи многое другое. Но почитайте, может что то будет для вас нео жиданно. или интересно ведь вкусы у всех разные, и Кундера считается одним из самых читаемых в Европе ( хотя у нас ментальность разная)
Почитай не плохая книга, но ничего выдоющегося в ней нет.
Почитай, лучше свое мнение, чем чужое.
ЮА
Юрий Акимов
1 453
мне не очень понравилась, нудноватая
TI
Tlexus Issakov
670
если хочешь досуг скрасить - это не самая лучшая книга
я читала его "Подлинность"-более-менее,и рассказ"Молодые покойники хоронят старых"-классно,советую
Катя, я бы назвала ее "невыносимая тяжесть чтения". У меня совершенно дурацкий принцип - заканчивать книгу, даже если она совершенно неудобоваримый отстой. Не то чтобы книга - полный отстой, но пессимизмом заряжает хорошо.