Литература

Как завязать с игровыми автоматами?

Лучший способ: найди компьютерную игру по нраву. Мне, напрмер, офигенно вставили Prey, Tomb Raider:Legend и Half-Life:Episode One. Смысл в том, что твой мозг уже привык к ярким развлечениям. Просто смени одни на другие. И еще: ПЕЙ БОЛЬШЕ ПИВА И СЛУШАЙ РОК!
Yachik5
Лучший ответ
Отвязать от разетки и притащить к себе в квартирку =) Ну а если серьёзно, просто не заходи где Написано DjekPot, всё равно не выиграешь, не надейся, а денег кучу истратишь, в пустую
опять-таки банальный ответ-силой воли
Нужно найти себе такое любимое дело, которое еще и приносит окружающим пользу. Тогда не придется убегать от себя. Люди играют в азартные игры в следующих случаях: 1. когда не видят применения своим деньгам; 2. когда не видят смысла в той работе, за которую получают деньги (практически то же самое, что и пункт 1, если задуматься); 3. когда не хватает впечатлений, то есть, опять же при отсутствии реального дела; 4. ну и наконец, когда не хватает денег и их надеются выиграть (что опять-таки оттого, что дела нет). Вкратце так. Подробнее - в хорошей психологической книжке.
Алена Бородина
С помощъю канистры бензина и маленъкой искры
Владимир Малык
От любой вредной привычки есть только один способ избавиться - наблюдай за собой со стороны. Не делай НИЧЕГО автоматически, будь бдительным, не спи! Просыпайся! Ты спишь! Найди цель, ради которой ты бы грыз землю, и займись этим...
Света Хомякова
сходить к врачу ! любовь к автоматам называеться лудомания и без помощи врача здесь тяжело будет это такая же болезнь как и алкоголизм
у нас много пороков..таков мир...но бог нам дал РАЗУМ.... обратитесь к нему...и ведь нет дркгого варианта:играть или не играть.. выбор за вами..
Alexey Korkin
Научиться их программировать
Бата Митыпов
сходить к психологу или повесится, т к на мой взгляд это не излечимая болезнь и очень страшная
Начни играть в карты, покрайней мере есть кому в пятак врезать)
Вадим Фатахов
Обходить их стороной.
Возлюби ближнего своего и на него трать деньги.
Dayana Esenbai
наивность -это порок. Деньги надо уметь зарабатывать.
вилку из розетки 100% ...
Борись с собой пока не стало хуже потом будет поздно !!!Это таже наркомания !!!Научно доказанно, что люди которые играют в азартные игры у них слабая психика ,ведясь на этот лохотрон редко останавливаются пока все не проиграют!!!!Удачи!