Литература

как можно остановить молодого человека, чтобы он не играл в игровые автоматы, отдает под залог мобильный

телефон за 18 тыс рублей, как можно остановить его посоветуйте пожалуйста, я читала, что люди даже подсаживаются на автоматы, как на наркотики и даже диагноз есть, это психиатры лечат
психологи....чушь всё это!!!!не помогут!!!!поймёт, лишь тогда, когда потеряет ВСЁ!!!!оставь его....кричи на него матом или палкой по спине, лишь бы понял почему ты от него уходишь...если тебя он любит, то сделает правильный выбор....можно ещё дальше пойти, как-буд-то ты осталась без работы, и так куча долгов, месяц на бульончике демонстративно посидите...устрой так, чтобы можно было просто выключить холодильник....можно так сделать при помощи друзей....КОРОЧЕ СОЗДАЙ ИСКУССТВЕННО БЕДСТВЕННУЮ СИТУАЦИЮ!!!!жестоко....но если всё так серьёзно, то цель оправдывает средства, надо чтобы его жизнь встряхнула....с твоей помощью!!!!
Раиса Фех
Лучший ответ
Ничего не сделаешь, уходи от него, дальше может быть еще хуже...мой племянник доигрался до тюрьмы
Мобильником тут не откупишься,может проиграть больше раз на 100.А отучить как ?Есть сейчас спецклиники,где вроде лечат от этого.Было бы желание самого человека.
привязать человека или разбить автоматы третьего не дано
Теперь только лечить
Саша
Вы обязательно должны убедить его, что это пагубно, и к добру не приведёт. Ну скажите, например, что если он не прекратит свои игровые походы, Вы покинете его.
Олег Радион
TOLKA DAT YEMU YAD , ETO BOLEZN NE LECIMIY KAK RAK
Это уже практически не изличимо...Если только сам как-нибудь не оставит...
скажите ему, что это дурь и лохотрон, он никогда не выиграет, потому что если бы можно было выиграть, то владельцы бы разорились. После этого поставьте его перед выбором - они или ВЫ. Он ессно не поверит и решит, что он Вас уломает. Когда в след. раз он скажет, что был там (скорее всего, что-чуть выиграл) прекратите разговор, развернитесь и уходите самым решительным образом.. Нарочно обострите ситуацию. Предупредите приятелей из тех, кто посерьезнее, чтобы ни в коем случае, ни под каким предлогом денег ему не давали. Будет очень обижаться на Вас первое время, но если все его окружение поставит его перед таким выбором - они или автоматы, то можно оторвать и человек потом будет благодарен Вам всю жизнь. Главное, чтобы он осознал, что это психопатология, болезнь, так же как алкоголизм и наркотики. . Выкарабкаться можно, но надо, чтобы окружающие помогли и сам человек осознал, что этот его "азарт" - болезнь, на которой и наживаются подонки- владельцы, что он для них баран, сам приходящий, чтобы его постригли, придурошный Буратино, закапывающий свои монетки на поле чудес. Пусть разозлится на этих сволочей .Удачи и сил!
Евгения Evgeniya
Лечиться ему пора.Автоматы - зло! Никогда не играйте!
Magzhan Makulbekov
Однозначно поможет только одно....поставь ему игровой автомат дома ...пускай себе же свои деньги просаживает...
Я и не знаю, что посоветовать...у меня была такая же ситуация(( дохоодило до того, что он и у меня вещи брал и закладывал...итог: сейчас как ни прискорбно в тюрьме... так что решай сама...
тащи его к психологу срочно,проиграет все иначе,из дома потащит!
Serega Чччч
скажите ему -ИЛИ ОНИ ИЛИ Я!!!