Литература

Подскажите пожалуйста сайт где можно прослушать сказку !!!Плиииз!!!!=))))

torrents.ru - можно скачать все что хочешь, аудиокниг там очень много (сказки тоже имеются) . Только один минус - регистрация ограничена временем и надо выждать момент чтобы стать членом клуба, как-то так:)
Marina Vedmediuc
Лучший ответ
staroeradio.ru
есть всё http://mp3ural.ru/
вконтакте)
Сказки и рассказы для детей бить в поиск на http://rutor.org

Что за удивительные истории расскажет нам интересный рассказчик. Нюша у него путешествует на кровати прямо по полям и дорогам, Лосяш вычислил грандиозное солнечное затмение, а Копатыч так и вовсе битву с сорняками затеял. А про Пина слышали? Он построил сверхпрочную подводную лодку и прямо сейчас отправляется с друзьями за пиратскими сокровищами. А все Смешарики без исключения стали участниками экспериментального футбольного матча. И много еще разных и удивительных историй услышим мы сегодня. Не верите? А вот послушайте сами!
Содержание:
1.Как собрать друзей по-быстрому
2.Событие века
3.Некультурный
4.Баласт
5.Новые зубы Кроша
6.Футбол
7.Скамейка
8.Принц для Нюши
9.Железная няня
10.Кто первый
11.Телеграф
12.Полеты
13.Биография зонтика
14.Энергия храпа
15.Фанерное солнце
16.Коллекция
17. Горы и конфеты
18. Приятные новости
19. Бабочка
20. Последняя радуга
21. День рожденияНюши
22. Ля
. Василиса Прекрасная Читает Александр Пашутин
(1. Василиса Прекрасная 2. Мудрая девица и семь гномов)
2. Иван - Царевич и Серый волк Читает Игорь Старыгин
3. Кощей Бессмертный Читает Эрик Арзуманян
(1. Кощей Бессмертный 2. Рассказы о мертвецах)
4. Марья Моревна Читает Раиса Рязанова
(1. Марья Моревна 2. Елена Премудрая)
5. Молодильные яблоки Читает Игорь Кашинцев
(1. Молодильные яблоки 2. Кузьма Скоробогатый 3. Как муж отучил жену от сказок)
6. Морской царь и Василиса Премудрая Читает Марина Яковлева
(1. Морской царь и Василиса Премудрая 2. Упырь 3. Белая уточка)
7. Пёрышко Финиста Ясна Сокола Читает Лариса Лужина
(1. Пёрышко Финиста Ясна Сокола 2. Вещий сон 3. Зимовье зверей)
8. Поди туда - не знаю куда, принеси то - не знаючто Читает Юрий Голышев
9. Сестрица Алёнушка и братец Иванушка Читает Жанна Рождественская
(1. Сестрица Алёнушка и братец Иванушка 2. Волшебное кольцо)
10. Царевна - лягушка Читает Юрий Чернов
(1. Царевна - лягушка 2. Королевич и его дядька 3. Беглый солдат и чёрт)