Литература

Кто читал Тургенева " Отцы и дети"?

каковы впечатления
Люся Дрыга
Это произведение в школе проходят, поэтому, думаю, все читали.
Мне очень понравилось. Я многое осознала об отношениях с родителями и старалась вести себя впоследствии уже более осознанно, отоносясь с пониманием к родителям
Inara Smagulova
Лучший ответ
мне понравилось,Тургенев вообще хорош,но и от Донцовой не отказываюсь....не все ж классику читать,посмеяться тоже хочется.А Базаров меня кстати жутко раздражал...
Dj Realtic!
Про Базарова читали
Мы в девятом классе.. .
Что хотел о нём узнать,
Я спрошу у Васи...
Юрий Лыков
Никаких
Елена Пешкова
с школьных времен так и не перечитывала... "Дворянское гнездо" понравилось больше
я читал, не очень...
klassika, ona i v Afrike, klassika
Ну,я читалавещь довольно-таки злободневная - для 1860-х, так что современных читателей особо не задевает и в трепет не повергает :-) но это хорошая Литература, это в идеале должен прочитать каждый (по кр.мере в нашей стране)особенно мне нравится линия взаимоотношений Базарова и Одинцовой ))
Kami Abisheva
давно это было - но мне понравилось
базаров-нигилист
Я читала летом. мне понравилось. особенно загадочная русская душа Базарова...
Я читал и мне не понравилось. Так и не разобрался, в чем суть
Паша Бойко
В школе все учились
Неплохая книженция, но моё мнение,что она потеряла актуальность...
Читал!А как вспомню про сочинения!!!!ТО ПРОСТО БЛЕВАТЬ ОХОТА!!!!
Жанар ...
ty by ewe sprosil,, KTO 4ITAL VOINU I MIR?
Читал в школе. Актуальна во многом и сейчас. "Мне говорят дело - я соглашаюсь" Базаров
Я читал - мне понравилось - и Вам советую.. . читайте классику, а не Донцову))
Моя мама
Извечное столкновение двух культур - молодежной и родительской.