Литература
Какую бы книгу почитать, чтобы настроение до жизни улучшить?
Я вот тебе советую почитать книги Терри Пратчетта) В них море потрясающего юмора, который поднимает настроение на все сто процентов=))) Но при этом они серьезные и в чем-то заставляются задуматься, но это нисколько не напрягает, а наоборот приносит удовольствие))) ) Хочется читать и читать! У меня всегда поднимается настроение от его книг! Очень советую=)
Библию конечно.. . если нужно - помогу помочь начать.. . А то одной бывает сложно. .
Не только настроение - смысл жизни приобрете...
Книгу Марка Леви почитайте"Между небом и землей"...Такая романтическая с налетом мистики история любви... А сейчас я читаю роман Сесилии Ахерн "Посмотри на меня"...Пока не могу поделиться впечатлениями, но читаю с интересом...
Большая книга стервы!!!! Евгении Шацкой. Настроение до сих на высоте!
Много их - комедии Шекспира, рассказы и романы Джером Джерома или Удхауза, важно что захотели читать, а это уже улучшеное настроение :-)
Библию, помогает преобрести душевный покой.
Почитай Ницше, Фрейда, Вайнингера, Омар Хайама.. . много интересного узнаешь.. .
а вообще в ПаZZитиФФе надо быть фсегда.. . и думаю что помочь тебе в этом лучше могут друзья, а не книга...
Энтони Джей, Джонатан Линн - "Да, господин министр"
анегдоты почитай - посмеёшся)) )
"Трое в лодке, не считая собаки" Джерома. Испытанный вариант!!)))))))))
"Повести Белкина"А. С. Пушкин и анегдоты.
Библию вам уже предложили, а я хочу добавить ко всему этому еще и книгу, как стать здоровым и жить, и вести здоровый образ жизни по системе Кацудзо Ниши. Не поленитесь сходить в книжный магазин и купить себе "путевку в жизнь".