Парсифаль-последний из рыцарей короля Артура
Его образ привлекал внимание адептов истинного рыцарства.
Он вернулся домой под видом паломника, идущего из святых мест.
с ответами http://runodog.ru/index/2009_2010/0-11
Литература
Его образ привлекал внимание адептов истинного рыцарства? Кто это? а) Роланд б) Айвенго в) Парсифаль
Не точно, но, возможно, парсифаль
Скорее всего Роланд так как он типо героически погиб защищая короля.
А может быть и Парсифаль потому что нашёл грааль.
буква а
Это Айвенго
Парсифаль, точно
Привет, Дашка !!!:))))))))) Слушай, Какие у тя ответы на 44, 55, 56, 57, 59, 60? Скажи, плиззззззз !
Парисфиль наверное... .
Руно - это полный пипец (
Кто точно знает Скажите плизз) ) Айвенго или Парсифаль, а лучше напишите строчки из текста потверждающие выбору
Откуда это я уже 3-ий раз вижу это.
это парсифаль я вам точно отвечаю!!!!
Роланд, точно!
58 59 60 буквы не должны совпадать, а 60 а
60- Роланд
у него правильно почти всё
Это золотое Руно за 7-8 класс) а ответ на 58-ой вопрос буква В или Парсифаль
Роланд. Это точно. Видела в Инете эти статуи.
Это Роланд
А я не могу выбрать - Айвенго или Персифаль.
60 а. Точняк в Википедии посмотри Роланд
по моему парсифаль
надо было несоблазняться домашней работой
Кого инетересуют ответы на"Золотое руно"-сотреть здесь: 1а. 2в. 3а. 4б. 5а. 6в. 7а. 11а. 12б. 13в. 14б. 15в. 16б. 17а. 18в. 19в. 20а. 21а. 22б. 23в. 24а. 25б. 26в. 27б. 28а. 29в. 30а. 31б. 32в. 33а. 34б. 35в. 36а. 37б. 38б. 39а. 40в. 41б. 42в. 43б. 44а. 45в. 46а. 47б. 48а. 49б. 50а. 51а. 52в. 53б. 54а. 55б. 56в. 57а. 58в. 59б. 60не мог определиться меж Айвенго и Пасифалем.
с чего ты взяла, что ответы не должны совпадать?
тебе то есть нам не шесть лет, чтобы задавать детсадовские вопросы_______
Парсифаль,
он, последний из посвященных, увез чашу Грааля в Индию.
Архангелы унесли его душу в рай.
Его образ привлекал внимание адептов
истинного рыцарства.
Он вернулся домой под видом паломни-
ка, идущего из святых мест.
Известно, что существовало 55 статуй
этого героя.
Архангелы унесли его душу в рай.
Его образ привлекал внимание адептов
истинного рыцарства.
Он вернулся домой под видом паломни-
ка, идущего из святых мест.
Известно, что существовало 55 статуй
этого героя.
Не списывайте у Валеры у него неправельно!!!!
51-а
52-в
53-б
54-б
55-а
56-в
57-не знаю
58-не знаю
59-б
60-а
52-в
53-б
54-б
55-а
56-в
57-не знаю
58-не знаю
59-б
60-а
айвего
Кто знает ответ на 60?
ребят, тут в 60 вопросе а) , в яндексе введите статуя роланда. там будет картинка под 60 номером