Литература

Насколько информативны вопросы по заданиям к конкурсу Золотое Руно?

За последние несколько дней проект наводнили вопросы из задания на этот конкурс. Конкурсанты повторяют одни и те же вопросы,не удосужившись посмотреть,что этот вопрос задавали уже огромное количество раз. Повторение одного и того же вопроса 2,3 и более раз должно приравниваться к флуду,вы не считаете?
Ирина Котова
Флуд-однозначно.
Если "ребенок" не может найти ответ на вопрос в поисковике - ему не место в конкурсе для "особо одаренных детей"
Егор Колузаев
Лучший ответ
Тима Яценко Если ребенок не в силах осилить книгу, вот тогда ему не место в конкурсе для одарённых детей. Подразумевается, что ребёнок хотя бы что-то прочитал, а не нашёл в поисковике.
Я не думаю, что можно за это осуждать и считать флудом, ведь школьники же задают, наверное интернет, а именно Ответы - это последний шанс найти хоть какой-то ответ, если уж совсем книгу открыть лень, к тому же они не знают что можно "пробить" вопросы.
Stepan Vladimirovich
Ирина Котова Книгу открыть лень- это отдельный вопрос.Я уже не говорю про этическую сторону. A la guerre comme a la guerre...
Статус "школьника"-это не оправдание. Ведь конкурс " ориентирован на учащихся интересующихся вопросами истории мировой художественной культуры".
Я в школе часто пользовалась шпаргалками,да и сейчас приходится.

Но...Обилие вопросов этих "школьников" смывает вопросы действительно информативные, интересные, в ответах на которые люди действительно нуждаются.
Существует такое понятие wipe-создание большого количества новых сообщений, чтобы забить раздел до отказа и тем самым оттеснить вниз и удалить старые сообщения.
Вот сейчас мы имеем дело именно с вайпом
Школьники, мне кажется, не считают дублирование своих вопросов здесь чем-то недостойным. Более того, судя по настойчивости, им это кажется чем-то вроде научной работы (не знаю, как графически обозначить грустную улыбку) . Для многих и буквальное переписывание (или скачивание) - чуть ли не творчество.

Видела такое объявление в киоске: "Лицам недостигших восемнадцать сигареты нет" (вспомнилось после вашего замечания про пунктуацию).
Данил Буриев а я веселюсь))) откровенно веселюсь....завтра мне будет, наверное, стыдно)))))
Я тоже считаю, что одного раза задать вопрос достаточно. А некоторые особо ретивые ответчики один и тот же вопрос задают несколько раз. Тем более, что если забить в поисковик любую фразу из вопроса, ответ будет в первых ссылках. Я с этими вопросами справилась таким способом за 3 часа.
Тима Яценко
Всегда надейся на себя лучше....)))))
ოΕλΐ©Κล°°° ∞
Лично для меня они абсолютно не информативны.
хмммм... ответы то разные есть... .
я кстати, в ответы в самом крайнем случае по поводу руно заглядываю, т. к многие отвечают наугад, или специально, что бы никто больше не узнал... .
хотя меня уже бесит, что к примеру тупо пишут цитату из ромео и джульетты (в поисковике найти-1 секунда) уже 100-ый раз!!!
Ирина Котова На все вопросы,которые задают в Ответах по поводу конкурса влёгкую можно найти решение в поисковике: Яндексе,Гугле и т.д.