Литература
Золотое руно 7 класс: для него любовь- это и служба, и болезнь, и обязанность.
Обломов, придя домой и снимая сапоги вздыхает, что любовь - тяжёлая служба
Побеждать надо честно!
Дак это итак честно! Сказано в условиях конкурса, что типа Для ответа на вопросы можно и даже нужно использовать дополнительную литературу и интернет-ресурсы! Так что хватит тут невинных детей говном поливать! Лучше реально помогите нам! Между прочим, там чтоб ответить на эти долбанные 60 вопросов нужно прочитать 18 произведений, большую часть которых по школьной программе еще не проходили! А дается всего 3 дня! И как нам поступать? Вот неужели вы все в 7 классе уже знали полное содержание произведений (В том числе в каком из каждых кто какую фразу говорит) таких как Ромео и Джульетта, Орфей и Эвридика, Руслан и Людмила, Робин Гуд, Владимир Дубровский, Карл Моор, Чичиков, Молчалин, Невзоров, Базаров, Раскольников, Обломов, Шерлок Холмс, Эркюль Пуаро, Комиссар Мегрэ, Роланд, Айвенго, Парсифаль? Вы даже сейчас в возрасте 30-60 лет вряд ли хоть половину этих произведений знаете дословно! И кто еще из нас тут обленился! Только детей дерьмом поливать и умеете! А по себе, между прочим, людей не судят!!!
У мя тож из взрослых только на 9 вопросов смогли ответить. Сказали- "Эт на каких детей делают вопросы? "
Полностью поддерживаю Настю....)) ) Оч трудные вопросы!! ! У мя взрослые даже на некоторые вопросы ответа не знают!!! =(