Литература

скажите пожалуйста какую нибудь интересную книгу пауло коэльо )

ну или в принципе любую ток интересную, а не просто набор слов, сасибо )
Алхимик!
Александр Богомолов
Лучший ответ
А у него есть интересные книги?
Девушке как ты наверняка очень понравится роман "11 минут".
Мне Коэльо не понравился. А вкусы у всех разные. Читала Латынину "Джаханнам или до встречи в аду" - с удовольствием, но не факт, что вам понравится. Слишком много грязи политической.
В моем понятии хорошая книга - это которую хочется перечитать. Мне ни "Алхимика", ни "11 минут" перечитывать не хочется
"Книга воина света"
Aleksandr Ponamarev
Здравствуйте!
Есть такая книга:
11 минут. =)
Игорь Бегун
Выписала Коэльо, чуть со скуки не померла. А уж реклама!!!!
Murat Karsli
"Дьявл и сеньорита Прим" - книга о понятиях добра и зла.. . Открывает взгляд на многие вещи.
Ruslan Akyshov
"Одиннадцать минут" , " Алхимик"
" Пятая гора" - на любителя
"Вероника решает умереть".
11 минут действительно самая лучшая, на мой взгляд, книга Коэльо !
Во-первых, вся трилогия "И в день седьмой" ("На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала","Вероника решает умереть", "Дьявол и сеньорита Прим"). Очень увлекательные, полные глубокого смысла книги, в которых автор поднимает серьезные жизненные вопросы. Все они связаны одной темой: как всего лишь семь дней могут перевернуть жизнь человека.
Во-вторых, "Пятая гора" - лично мне очень понравилась, ёмкая книга с хорошим философским содержанием об испытании веры
И в заключение, "Алхимик", ну это уже давно популярный бестселлер.

Если нравиться Коэльо, могу посоветовать прочитать Анхеля де Куатье, который так же пишет в области философии, эзотерики и мистики.
не точна, прочетай, она села и зоплакала на беригу,,,, ша хочу прочетать 11 минут!