Литература

кто знает какие нибудь рассказы про осень напишите плиз или дайте ссылку!!!

Моя осень.

Осень. Множеством эпитетов одарили её люди. А замечают ли эти самые люди красоту осени, ждут ли её? Наверное, нет. А она, поздняя или ранняя, приходит всегда внезапно, с дождями и грозами после такого теплого и ласкового летнего тепла или же неимоверной жары. Шумит осень своими безжалостными ветрами и плачет неугомонным дождем. А люди… . Люди ворчат, открывая новые или старые и надломленные зонты, с тоской смотрят из окон автобусов и троллейбусов за косыми прядями дождя, слушают ( который день подряд! ) монотонный стук капель по оконных карнизах и ругаются на «прогнившее» небо, на неумолимо бегущее время, которое неизбежно приближает их к зиме. Люди ругают все и всегда: морозы и жару, грязь и снег, гололед и дожди. Люди остаются собой всегда. .
Дождь идет уже пятый день. На лужах от капель поднимаются большие пузыри, по народным приметам – к большему дождю. Так что сегодня снова целый день будет лить.

Моника

Запутал ветер косы осени

Тугими прядями волос.
И золотой, и рыжий с проседью,
Кудрями плачущих берез.

Ночными схвачены морозами,
Искрились листья на ветру,
И ночевали звезды с грезами,
Бледнея в небе поутру.

Девчонка-осень златокудрая,
Шалила с ветром по лесам.
И босиком, душа раскутая,
Неслась с рассветом к небесам.
Алексей Бирюков
Лучший ответ
Мой любимый рассказиг ) http://www.acapod.ru/1050.html
Вот ссылка, тамможно найти всё что надо http://my-shop.ru/?partner=01809
холодно стало морозы настали птичьки говно перестали клювать чьято корова забор обосрала ну и поготка ептваюмать