Литература

Хочется почитать чего-нибудь легкого и красивого, а главное оптимистичного Подскажите?

Ильфа и Петрова "12 стульев", Аверченко "Шутка мецената"... Однажды лежала в клинике после аварии, в палате вслух читали рассказы Зощенко, так у одной дамы швы разошлись от хохота.
Выбрось книги подальше и выпей бокал шампанского... можно еще добавить бутерброт с икрой.. Ничего более оптимистического в запасе не имею.
Галина Юсупова
Согласна с endive girle, любая книга Хмелевской очень оптимистична, а еще могу порекомендовать Джейн Остин, в первую очередь "Гордость и предубеждение" и "Чувство и чувствительность"
Сказки волшебные
Сафар Олимов
О. Громыко - легче, красивше и тем более оптимистичнее нет) )
начинай с Профессия: ведьма
П. Коэьо Одиннадцать минут - ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ
читаеться легко!

http://notebookpro.ru/paulo_koelo.html - скачать их можешь здесь
И вообще читать всем советую!
"Алхимик" Коэлье
Попробуй Ольгу Громыко, если нормально к юмористическому фэнтэзи относишься.
Vikulia76 S
Очень нравится Иоанна Хмелевская. Оптимизм - не то слово. Даже сериал был по её книге "Что сказал покойник".
Самые лёгкие книги из всех, которые я читал, это серия Антона Краснова, начиная с книги "Семь отмычек всевластия". Легко в чтении, не заумно, очень оптиместично, а главное, весело.
Трилогию "Меч без имени", "Моя жена ведьма" Андрея Белянина - столько смеха и такой запой от чтения не получишь ни от одной книги...
Natasha Kornilova
Дарья Донцова)) ) а кроме шуток ветер в ивах старая и смешная книжка.
Почитай Анну Гавальду(а) не знаю как правильно склоняется:-) "Просто вместе" очень рекомендую!!!
Советую тебе почитать книги Натальи Правдиной.
женский роман