Литература

Посоветуйте книгу про любовь. Хочется почитать что-то похожее на Совпадение Келли и Кайдена. Пояснение ниже

Посоветуйте книгу про любовь. Хочется почитать что-то похожее на Совпадение Келли и Кайдена. Чтобы девушка была чем то ранена и тд. Появляется парень и закрутилось. С ХЭ. Читала 10 крошечных вздохов
Орудие смерти все части.
***

-Настоящая любовь, невозможна без страданий- парировал Джейс.

-А если я докажу обратное? - спросила Клэри.

-Это ведь тоже самое! -удивлённо воскликнул парень.

-Что тут ПРОИСХОДИТ? - в один голос спросили Саймон и Алек

Я. . .

***

Вообщем там целый любовный ПЯТИУГОЛЬНИК. А ещё отдельные истории отношений, все происходит чуть-ли не на гране войны. . .

Вот что мне нравится: герои ясно показывают чего хотят добиться и получают таинственные подарки друг от друга.

А я жду последней книги Кассандры Клэр.

Орудие Смерти (Город Костей, Город Стекла, Падших Ангелов, Потерянных Душ)
Polatajchuk Arina
Лучший ответ
Эта тема хорошо проработана Эрихом Марией Ремарком, будь то :"Три товарища",
"Тени в раю", "Чёрный обелиск" и много других романов.
Виктор Юндин
Камасутру почитай! Такая любовь!
Эрик Сигл "История любви"
Aknur Ashirbek
Зной пустыни - Александра Торн, мне очень понравилась, офигенная романтическая книга))))
50 оттенков серого, на 50 оттенков темнее, 50 оттенков свободы очень интересная история любви
Шарлотта Бронте- Шерли
буратино
У унесенных ветром все сосут.
Веками.
мне понравилась когда-то книга Вишневского "Одиночество в сети".
Чужая кошка в зеркале... правда там сюжет специфический, у меня подруга читала.
Джен Эйр мб
голодные игры
Polina Levchenko
Овод, Унесенные ветром, Ромео и Джульетта, Дневник Памяти, История Любви, Мост через Вечность
P.S- I love you- крутая книга, всем, кто читал, нравилось:)
"ТРИ ТОВАРИЩА" Моя любимая! Про любовь и настоящую дружбу. Один из влюбленных смертельно болен
Ємануель
Стендаль "Красное и Чёрное"