Литература
Люди опишите мне пожалуйста героя из рассказа Алые Паруса,ГРЭЯ, Заранее благодарен.
ГРЭЯ Заранее благодарен.
Романтический аристократ тонкой душевной организации. Неплохой организатор, имеет лидерские задатки. Богат, хорош собой, образован. Или имеет очень хорошую интуицию, или крайне легкомысленен
Сам читай. Это отличная книга. Вполне может тебе понравиться.Тут говорят - инфантильный. Ни фига, он абсолютно не инфантильный, а как раз наоборот.
Ты не читал Грина? Позор. Скорее открой книгу и прочти. Она маленькая, но увлекательная. Сам всё поймешь. У каждого своё представление.
Крутой чувак, смог воплотить девичьи мечты в жисть!
Несколько инфантильный, добрый, начитанный парниша. Такая "вещь в себе", творческая натура.
ОН в вельверкотовом клифте... И фердеперсовый на вид!!!
Это такой сугубо положительный парень, который не захотел быть богатым дядькой, удрал от папки, чтоб исполнить свою мечту, ну, кораблями там рулить и все такое, служил на яхте как зверь, чем восхитил капитана, потом сам стал капитаном, нашел Ассоль и начал исполнять ее мечты, и...Сугубо положительный персонаж, даже очень.
А что его описывать?
Он жил и вырос в богатой семье.
У него был очень строгий отец и мать, которя им почи не занималась.
У них в доме были собаки, доги.
У него был друг, по-моему, их слуга, бывший моряк.
Грей много читал о море и путешествиях.
У него на чердаке был секретный уголок, там был штурвал, и Грей там играл в капитана корабля.
Когда он вырос, стал путешествовать.
Встретил ассоль и влюбился.
Узнал, что нона ждет жениха на корабле с алыми парусами.
купил такнь и сделал парус.
Приплыл и увез ее.. .
Вроде так их детства запомнилось...
Он жил и вырос в богатой семье.
У них в доме были собаки, доги.
Грей много читал о море и путешествиях.
Когда он вырос, стал путешествовать.
Встретил ассоль и влюбился.
купил такнь и сделал парус.
Приплыл и увез ее.. .
Вроде так их детства запомнилось...
Посмотри сказку ,коль читать не хочешьблагородных принцев именно по этому и не осталось
прекрасный принц!!!почитал бы ты)))))