Литература

А у меня старый, незыблемый вопрос: Кому на Руси жить хорошо?

Roman Pantin
Тот, кому хорошо - никогда в этом не признается...
Сергей Князев
Лучший ответ
откройте главную страницу Ответов и почитайте вопросы про ПРИЛОЖЕНИЯ
вот таким хорошо и живется-их больше ничего не интересует
Викуся* Ли
Да как всегда-слугам народа.
до Некрасова не было такого головняка на эту тему, уже само название вызвало такое брожение.. .
по сей день расхлебываем
Тому кто не очень многого требует от жизни. особенно денег. Больше всех недовольны те кто зациклился на деньгах. Им всегда мало и они завидуют постоянно тем у кого больше. А те у кого их больше завидуют у кого ещё больше и так дал. Это чувство не даёт им покоя.
дегенератам
Как раз не давно общалась с одним русским человеком 1960г. рождения он рассказывал о том какая у него хорошая жизнь . И все благодаря тому, что в 90-ые оказался в нужном месте в нужное время - а он молодой, а ему все пофиг . По его выражению, гореть ему конечно в аду ( за что не уточнял ), а земная жизнь - великолепная . ( И никаких угрызений совести )Хотя мне тоже хорошо живется.
Виктор Ежов
Настоятельно рекомендую Вам заняться спиритизмом и вызвать дух Н. Некрасова, а заодно уж и главных героев сего опуса; Романа, Демьяна, Луку, братьев Губиных, старика Пахома и, наконец, Прова. Надеюсь, они дадут таки Вам исчерпывающий ответ на Ваш незыблемый вопрос.. С уважением.
Тем, кто живет и не задумывается или вовсе не знает про сей вопрос :-) А занят любимым делом и знает, что хочет от жизни.