Литература
Покидайте пожалуйста красивых цитат.. Или выражений.. ) Благодарю
Ричард Бах: -По жизни тебя ведет заключенное в тебе веселое призрачное существо, полное жажды познания, которое и есть твое истинное Я.
Никогда не отворачивайся от возможного будущего, пока не убедишься, что тебе в нем нечему научиться.
Альберт Эйнштейн-Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель
**********************************
Я не очень был взволнован тем, что ночевал на ранчо у Буша. Он должен был сам думать, что будет, если он пустил к себе бывшего сотрудника разведки.
Владимир Владимирович Путин
**********************************
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Поль Валери
**********************************
Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!
Фаина Раневская
Коко Шанель
**********************************
Владимир Владимирович Путин
**********************************
Поль Валери
**********************************
Фаина Раневская
Тема?
этот космос не создал никто из богов и никто из людей. он всегда был, есть и будет вечно живым огнём- мерами загорающимся и мерами потухающим.
"Твои и мои монеты перемешались, а свои монеты я никому не отдаю..
Есть в каждом из нас что-то такое, о чём мы даже не подозреваем. То существование, которое мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет слишком поздно, и это что-то потеряет для нас всякий смысл. Именно это заставляет нас подниматься по утрам с постели, терпеть, когда нас донимает занудный босс, терпеть кровь, пот и слёзы. А всё потому, что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные. „Можете меня бояться или почитать, только, пожалуйста, не считайте меня таким же как все“. Нас объединяет это пристрастие. Мы наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на всё, лишь бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы. „Гип-гип-мать-его-так-ура! “. Смотрите, какой умный мальчик завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой любимый кубок. Все это сводит нас с ума. Мы не более, чем обезьяны, нацепившие костюмы и страждущие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали. Но кто-то специально скрывает от нас истину. Если бы у вас появился шанс начать всё сначала, вы бы непременно спросили себя.. : „Почему? “.
Люблю, когда коротко и ясно, это признак разума, чем тупость на страницу ни о чём: "Сердцем ищи сердце"-Омар Хайям
Аварийный выход в самолете на высоте 30 тысяч футов. Иллюзия безопасности. .
Если можно проснуться в другом месте.
Если можно проснуться в другое время.
Почему бы однажды не проснуться другим человеком?
Люди — рабы своих вещей... Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.
Мы — внебрачные дети истории, взращённые телевидением с верой в то, что
однажды мы станем миллионерами, кинозвёздами или рок-звёздами, но мы не
станем.
Если можно проснуться в другом месте.
Если можно проснуться в другое время.
станем.