Литература
простите, но у мя проблемс!!! помогите ПОЖАЛУСТА!!!
я вот уже с 6 лет профессионально рисую мангу, аниме (свой аватар я сама рисовала!).... мой врач запретил мне рисовать-мол кисти слабые и могут в любой момент рассыпаться (кость кисти) или сломатся!!!! а мне всего 12!!!!я все равно пишу и рисую не чувствуя никакой боли.... я волнуюсь-слушать мне слов врача или нет? я хочу стать художником-мне нужно тренироваться4-5 часов в день.... помогуте советом!!!!
алиночка, ты талантище:) но боль - это сигнал организма... делай передышки! если доведешь ручки до предела, вообще нечем будет рисовать.. .
можешь сделать вопрос со своими мангами?? или скинь мне по агенту. хочется заценить. если хошь кнечна)
ни укого не рассыпались а у тебя что полиомелит или остеохандроз? ещь кальций никомед творог итд
Я желаю тебе здоровья! И пусть твоя мечта осуществится!
слушай купи рыбий жир...(в гранулах=- это Д3 витамин) и кушай продукты богатые кальцием( тилчёная яичная скорлупа)... или каьций д3 никомед купи и всё... ну и ручки развивай упражнениями какими нибуть
Лучше следовать советам врача! А профессию можно выбрать и другую-например дизайнер!
Cкинь свои работы.Только тогда смогу дать реальный ответ.И диагноз врачей
Если любишь заниматься этим делом, то рисуй на здоровье. Но я бы все-таки последовал советам врачей. Кстасти, можешь рассказать сюжет "Аватара"?
Конечно, нужно слушать врача. Но в то же время ведь он не только поставил диагноз, но и, наверное, назначил лечение. Проходи курс лечения. А рисовать можно совсем по-немногу, ну и, конечно, попробуй найти в нэте программы для рисования. Может на компе у тебя будет получаться еще лучше. Борись за свое здоровье и за свою мечту. Удачи тебе.
пусть тебе лечение назначат, упрепят косточки...отлично рисуешь, у тебя все получится, удачи!
Здоровье дороже.
послушай врача.не рисуи хоть и офигеть как хорошо ты рисуешь.держись.
Подожди пока рисовать. У тебя вся жизнь впереди - нарисуешься ещё! :)