Литература
Помогите пожалуста придумать Рассказ "СКАМЕЙКА" Очень надо помогите
ну да))... скмейка стоит себе стоит)... а тут на неё гопники сели).. с ногами забрались).. плюются, сигареты об неё тушат и т. д.).. или влюблённые сидя мило болтают .целуются).. или бабушку отдыхает.. с сумками тяжёлыми)... там).... спит бомжик)... и т. д. и т. п. людей и случаев можно придумать множество) _....потом с новой когда-то скамейки уже отваливается краска... голое дерево, званозы... и никто на ней не сидит... она стоит одинокая мокнет под дождёт... только воробьи иногда прилетают посидеть на её спинке... но нет уже тех же гопников).. пусть и пачкавших её...и старушки нет.. никого... стоит она печальная... но однажды.. приходит скажем добрый дядя дворник)... и он её чинит)).. ну)... убирает занозы).. заново красит)... чистит её)..рядом цветочки посадит)... и теперь.. обновлённая, сверкающая на солнце она снова может радоваться, что она полезна... что она поможет отдохнуть бабушке с тяжёлыми сумками)... или на ней может поспать тот же бомж).. что б не на голой земле).. и т. д и т. п.))
Придумайте рассказ от имени скамейки и запишите ее впечатления от разных людей, которые присаживаются посидеть.
А ты потом поделишься слваой и гонораром?
Пишите от имени скамейки: что видит, от чем думает, кто на ней сидит и что она про них думает, какая погода, словом ее мысли, чувства - монолог. А потом пусть ее сломают и на этом месте что-нибудь затеют строить
Я согласна с Еленой!