Литература

ваши мысли об этом стихотворении?

Как быстро время мчится… Еще совсем недавно Катались на качелях… Гуляли у пшеницы… И строили мы замки Из чистого песка… Лечили мишке ранку, Играя во врача… Играли взрослой жизнью, Выдумывали роль… Лежа в траве средь песен, Мечтали мы порой… Как будет, если в жизни Вдруг повзрослеем мы… Курить и пить не будем… Ах, детские умы! Сейчас же всё иначе… К окну ты подойдя Сигар достала пачку… Забылась про себя. Всё то, о чем мечтали… Что было нам игрой… Что было виртуально… Вдруг стало и тобой. Поверьте вы, что можно, Когда всё в жизни худо, Добро взять осторожно И вновь поверить в Чудо!
Миша, не слушай это быдло.
Народ, вы хотя бы стихи читаете, нет?
Дорогие мои, перед вами - второй Есенин.
Сочетания - шикарны.
В стих заложен глубокий смысл.
А те, до кого не дошло - вон на*уй.

Миша, молодчинка ^^
Сергей Цыганков
Лучший ответ
Инглаб Гусейноов сэнкс, Алиса х)
Инглаб Гусейноов я же Холмс х) что вы хотели х)
Слишком много многоточий. Как будто 13-летняя эмка писала. Шрифта Комик Санс не хватает для полной картины.
Инглаб Гусейноов вухахаха)) тощна)
Просто великопепно? Как у вас духу хватило, показать сиё творение всем нам....
Динис Федоткин
Инглаб Гусейноов я не очень понимаю... вам понравилось иль нет?)
Кто-то целую кучу добра
Выбросил на помойку.
Я взяла его, домой принесла,
И положила на койку.

Среди всего этого хлама
Сигар нашла целую пачку.
Интересно, что скажет мама, .
Обнаружив мою заначку?

Да плевать, что сигары в коробке
Продают, а не в пачке тонкой!
Просто мне не хватило сноровки
Блеснуть своей рифмой звонкой!
это рифмованные строчки
Вика Багдеева
С рифмами совсем плохо, да? Много смешных моментов. "Гуляли у пшеницы", "лечили мишке ранку" например, или "сигар достала пачку". Сигары продаются в коробках.
Поверьте вы, что можно,
Когда всё в жизни худо,
Дерьмо взять осторожно
И выложить на блюдо!
Инглаб Гусейноов у вас такой глубокомысленный ответ :D
для девачег 3-х и 5 лет сойдёт ...букв много не осилил ))
Мария Радина
я ем морскую капусту,
песок скрипит на зубах.
и вспомнил я, что я не вечен.. .

особенно сильна строчка про сигар пачку....
Инглаб Гусейноов с ней то и вся соль)
Мне нравится, от части это стихотворение про меня и многих моих друзей
Очень классное!.. .
Правда оно даже в душу может человеку залезьть!
Просто не кого не слушай!.. .
Многим не чего не нравиться они всё критикуют!
А етот стишок просто суперрррррррр!
Инглаб Гусейноов как это можно никого не слушать... критика она и в Африке критика) именно ради нее творения выкладывают))

спасибо)
Хороший стих...