Литература
Посоветуйте интересную книгу!!!!
Какая книга ваша любимая, или из последних которая вам больше всего понравилась? Хочу почитать что то очень интересное, но не знаю что. только ре фантастику , не ужасы и не детективы, посоветуйте что то интересное!!!!и чтоб читалось легко!!!!
"Их бин нервосо! " Дины Рубиной. Все книги Марка Леви.
Дмитрий Мамышев
а какая у Марка Леви самая интересная книга?
Любимая Планета Людей А де Сент Экзюпери
Но ты меня поствила в трудное положение исключив мои любимые жанры
попробуй Э Тополя Любовь с первого взгляда, На краю стоя и Пластит (я всем советую) Заставляют задуматся но читаются очень легко и Еще все-таки попробуй С Кинга Керри Книга совсем не страшная там больше про подростковую психологию читается на одном дыхании
Августо Кури "Продавец грёз"
Нерея Риеско "Ведьма и инквизитор"
"Красное и чёрноеСтендаля
Чарующий роман несравненной Даниэлы Стил.
Юная поп-звезда осознает, что слава не приносит счастья.. . Супруга богатого финансиста поймет, что совсем не знала мужа.. . А знаменитый фотограф наконец встретит свою любовь.. .
Жизнь многих людей отныне изменится навсегда.
Даниэла Стил Впервые на русском! "Верить в себя"
Знаменитая американская кинозвезда Кэрол Барбер приезжает в Париж, чтобы разобраться в себе и написать книгу.
Трагическая случайность, едва не стоившая Кэрол жизни, дает ей возможность исправить прежние ошибки. Однако ее ждет еще одно испытание испытание любовью
Сабатини, Дюма, Браун - это авторы.
Ну Вам, думаю, что-то из Оксаны Робских понравится :)))
А я вот сейчас Бернара Вербера читаю....
Дмитрий Мамышев
несколько книг робски прочла, что то она надоела
"Словарь" Ожегова =)))
если легкое и не мусор.. . Попробуй "Длинноногий дядюшка" Д. Вебстер ( это что-то вроде дневника девушки, про жизнь, любовь, с юмором, читается легко; если знаешь английский - читай в оригинале, читается достаточно легко) Еще можно почитать Франсуазу Саган ("Здравствуй, грусть", "Любите ли Вы Брамса? ") или Жозефа Кесселя ("Дневная красавица")или Д. Г. Лоуренса ("Любовник Леди Чаттерли") вы отмели детективы, но я бы порекомендовала Хмелевскую "Что сказал покойник" - это скорее комедия, замешанная на детективе, очень смешная книга!
Сидни Шелдон практически все романы прелесть, легко, интересно, не оторвешься
Затмение С. Майер
Чехов. Люблю его иронические рассказы. Всегда веселят неподдельным юмором.
Евгений Смыслов
Я тоже но кажется в этом случае они не подойдут Хотел посоетовать Палату №6 но передумал
"Сумерки" и прочие из этой серии - меня очень захватили. Стефани Маейр
по моему для вас остается тока роман,
Оксаны Робских очень интересные книги!!!!
ну, если легонькая, то читай Кинселлу .или Гришковца
может Джером Сэлинджер "Над пропастью во ржи"
Портрет Дориана Грея.. . автор Оскар Уальд