Литература
напишите, пожалуйста, известные афоризмы Маркеса
это не домашнее задание, просто я коллекционирую известные фразы знаменитых людей
"Если любишь что-то - отпусти. Если оно твое, оно вернется".
"Улыбайся, даже если тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку".
"В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - целый мир".
"Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим".
"Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать".
"Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой".
"Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой".
"Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце".
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой".
"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека.
Чтобы когда это случится, мы были благодарны".
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".
"Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее".
"Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет".
"Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно".
13 фраз о жизни
Могу только Маркса Карла
Александр Некрасов
спасибо, но я им не интересуюсь. мне нужен другой персонаж - Габриэль Маркес
кто не работает, тот ест.... учись студент (ка)!
Александр Некрасов
хорошая пословица. это Ваше жизненное кредо?..
Адлет Солпуев
Да....на ликеро-водочный, Я
и мои попросите чтоб написали.
Александр Некрасов
обязательно ;-)
Люди стареют, потому что перестают любить. это 14 фраза
Александр Некрасов
спасибо, отличная фраза!
Товар, деньги, товар