Смотрите, многие люди говорят что есть параллельные миры и вселенные, и их бесчисленное множество.
Соответственно можно сделать вывод что все что мы придумываем и воображаем, существуем за пределами нашей материальной и физической Вселенной.
Допустим, я вообразил мир, где людьми правит прадедушка утенка-ниндзя из рекламы средства для мытья туалета, а Солнце вертица вокруг Останкинской теле-башни, которая была построена зулусами в Чикаго.
Согласно моей теории этот мир существует в бесконечном количестве модификаций в других измерениях.
Ну как вам моя теория?
P. S. Я попрошу не воспринимать это всерьез, т. к. это всего лишь бредни пятнадцатилетнего подростка.
Литература
Дурацкая теория ( причем моя ).
в принципе расуждения правильные:в тему есть рассказик :коротко:сидят три фантаста и отмечают успех книг четвертого начинают его расспрашивать как он так реалистично пишет а он отвечает:короче был я хреновым фантастом писал о первобытных людяхну и в конце концов исписался решил взятьотпуск ,Уехал в глухомань снял дешевый тихий домик рядом с мощной эл подстанцией и сел писать.Описываю город первобытных людей вдруг щелк и почуствовал что где-то и впрям появился такой город описываю народ и вдруг щелк и почуствовал что где-то и впрям появился такой народ стал описывать героя рассказа и щелк вспышка ия очутился в выдуманом мире.доггопо не му бродил пока не выяснил что и у них есть писатели ,влился в их среду и стал фантастом описывал свой старый мир и стал там популярен : и как-же ты вернулся назад: никак я до сих пор ТАМ
Плагиатор. :) Это не твоя теория-эта теория известна под названием "парадокс Коха" или "гипотеза Коха-Веллера".Именно Кох первым заявил,что человеческий мозг устроен так,что не способен к автономному мышлению и неразрывно связан с некоей Единой Информационной Системой,из которой и черпает всю информацию-в том числе и мыслеобразы.И,следовательно,если кому-то в голову приходит подобный бред насчет утенка-ниндзя,то такой мир где-то существует. :) Но все равно молодец-голова не только для еды. :)
Да согласен с крюгером ..кстати кто читает фонтастику ..часто попадаеться такие сюжеты...У Лукьяненко на пример книга есть ну просто в ноль про твой вопрос ..Линия грёз ..советую почитай...
malo togo chto simpotichnii, da eshe i ymnii=)
я тебе больше скажу ..ученые уже давно доказали , что человеческий мозг в состоянии увидеть вокруг себя около 5% от всего вокруг происходящего , т.е. ровно столько сколько его работающий 5%-й мозг воспринимает , а всё остальное проходит мимо нас незамеченным ..жаль ..но учимся то мы все по стандартной системе ..потому и видим одно и то же ..
знаешь,наркотики до хорошего не доводят.
в каждом из нас есть свой мир. и то, что мы воображаем существует внутри нас. только часть начинает существовать уже отдельно...и на счет бредней ты не прав...
Оригинально!
Не думаю, что бредни пятнадцатилетнего подростка настолько сильны и материальны, что могут где то (даже очень далеко) могут осуществляться. Ниче, видать гаш.
Действительно бредни.
аха..бывает и такое))сама придумывала чушь всякую:))наш человек!)
а че,,)))))прикольно)))
Представляете. Сам Герц серьёзно не отнесся к изобретённому им радио. И если бы не знаменитые опыты Маркони (итальянца-промышленника) и Александра Попова (военное применение) , общались бы мы до сих пор только с помощью телепатии (и телеграфа).
не знаю,как там в параллельных мирах.но в общем мире уж точно все параллельно и перпендикулярно.И все вертится!а с утёнком многие дружат...)
Нобеля ему, Нобеля!!!
А вот в моём мире правит любовь...в виде кролика из плейбоя.) мир крутиться вокруг пизанской башни, поэтому он немножко кривой...) солнце стоит слишком дорого,поэтому вместо него используется энергосберегающая лампа...а вместо луны - обычная,потому что ночь редко бывает - "солнце" слишком силбное(где-то тыщ13 ватт)...вобщем вывод такой:разную мы с тобой травку курим, разную...))))))))))))))
))есть над чем подумать)
Где траву брал? Отсыпь...
...и никто из этого мира никогда наверное не сможет попасть ни водну из его (этого грёбаного мира) модификаций в других измерениях... да?