Литература

Болейте за меня, я завтра сдаю вождение

Если не сдам, конец, Сколько человек проголосует за положительный результат?
Удачи чувак!
Сергей Герман
Лучший ответ
Да, у меня и так уже температура 39, куда-ж ещё-то...
Сергей Ипатов
давайте...это несложно!!!низких вам бордюров и просторных гаражей
Удачи !!
Вадим Гнездов
Удачи! Главное не забудь, что машина сама светофоры не видит, не забудь остановиться на светофоре... Сдашь, не волнуйся.. Завтра вечером напиши результат, сдала или нет..
Хех...трудное это дело!Удачки Тебе большой, прибольшой!Надейся на самое лучшее!У Тебя всяка всё получиться!Вперёд!
удачи. Поделишся ощущениями, мне тоже скоро.
А я 2 зачета.
Удачи! Всех нах, все пох, и только вперед (не в прямом смысле конечно ;-) )
лучше я тя матюкать буду, что б точно сдал))
Аlexander Bah
Ни пуха ни пера!!!Тяжело тебе будет.. Дадут драндулет со сломанным рулём, и скажут, давай веди...У всех моих знакомых так было)) Только один из 10 впервый раз сдаёт.. Остальные за бабло.. Но я надеюсь что у тебя попадётся хорошая машина и хороший мент!)) Удачи!))
Хорошо!Буду болеть всей душой!(даже на работу не пойду!)Удачи, терпения, спокойствия духа. Все получится!!!Как сдашь, выходи в эфир, поздравим от всех пользователей!
удачи.Главное - сильно не гоняй.
Легла в постель, позвонила на работу, отпросилась, целый день буду болеть. Удачи!!!1
Юрий Кустов
Даешь больше хороших водителей,которые сами здают на права!!!
Удачи!!!Теорию сдать легко, а вот с практикой все заваливаются - не отпускай сцепление, а то точно не сдашь!!!
Любовь Sm
я уже болею 4 недели!!)) у дачи!
Удачи, молодец, а я вот пролетелла и после Нового года у нас теперь будут полгода учиться :(
Удачи тебе! :) У тебя все обязательно получится! Не сомневаюсь!!!:)))
я здал 3 экзамена на неделе. У тебя тоже все ббудет стопудово
главное не волнуйся, тогда все у тебя получится!