Литература

Кого вставляет от стихов Хармса?

Петька! Раз тебя так вставляет, то может быть изобразишь что нибудь в хармсовском духе? Вот, Хармс анекдоты про русских писателей сочинял. (Потом много подражаний появлялось. ) Я как-то здесь, на ответах, прикололся, и нагородил нечто такое. А ты могёшь? Например:

Однажды Хармс (случайно) переоделся Пушкиным. Получилось очень похоже. Даже похожей самого Пушкина.
Тут зашёл к нему Пушкин. Посмотрел, и думает: "Я - Пушкин. Но и этот - тоже Пушкин. Кто же настоящий Пушкин? "
А тут заходит к ним Гоголь (переодетый Пушкиным, конечно) . Сразу всех распознал!
То-то потом все смеялись!

Или:

Лев Толстой не любил Пушкина (он любил детей) .
Как-то Пушкин переоделся мальчиком и пришёл ко Льву Толстому.
Лев Толстой гладил его по головке, гладил, а потом как щёлкнет его больно по уху, и говорит: "- Надо всех прощать. Ты добрый мальчик. А был бы ты Пушкин - так сразу на дуэль! "
Пушкин обиделся, погрозил Толстому ногтями и убежал. Ничего он не понял!. .

А вот ещё:

Лев Толстой всё знал.
Гоголь маловато знал, но обо всём догадывался.
А Пушкин всё знал и обо всём догадывался - он был наше всё.
Только Достоевский ничего не знал и ни о чём не догадывался, но всё - прозревал.
Ему завидовали.
Дарья Китаева
Лучший ответ
Геннадий Романюк Нет, дружище. Таких стихов как Хармс больше не написать никому.
Хорошо дяденька писал.
до такой степени не доходит, но удовольствие получаю
Роман Фатулаев