Литература

Творчество Даниила Хармса

Читабельно для Вас.. ?
Находите ли вы смысл в его рассказал... .
особенно из цикла "голубая тетрадь #10?"....
вообщем... ваше мнение..)
Всё, что ДЕТСКОЕ -- вообще лучшее из всего, что может быть!! !
Отношусь к этим детским книгам с величайшим трепетом!
(Кто бы ни был художником.. . что кстати, всегда -- сюрприз... )

Для меня открыла Хармса моя преподавательница Детской литературы
(я училась на книговеда) , а было это в начале 90-х: то есть - только-только
всё это разрешили, только-только всё это хлынуло к нам - как поток свежего воздуха!. .

Я слушала ее чтение вслух, затаив дыхание.. .
Я превращалась в ребенка.. . и мне хотелось полететь -
от радости.. . :)))

На этом пока мое знакомство с этим Писателем ограничивается.. .
(хотя многое знаю о нем... )
Давно хочу купить его трехтомничек (подарочное такое издание) ,
которое в последние годы продается во всех магазинах.
(Работая в одном из них, всё время чувствовала соблазн "потерзать" его.. .
но. оно глухо запаковано в целлофан. :))

Спасибо за вопрос!! ! :)
Юлиан Александрович
Лучший ответ
Дерьмо!
Давно не перечитывала, спасибо за напоминание!:)
Максим Федулов
Поймал, прочйл тройку баек и тут же закрыл. Фуфло.
Читабельно, но не всегда. Очень зависит отнастроения. бывает, что в некотором раздраженно-ироничном состоянии ничего другого и в руки брать не хочется, и кажется,что понимаешь настроение автора, в то время когда он писал те или иные строки, как свое собственное. А иной раз как-то и не идет совсем.
Капкан Хмуров
да, читабельно, мало того, увлекательно! лирика в частности...