Моя любовь к тебе бесценна,
Моя любовь к тебе сильна.
Люблю тебя я мой неверный,
А ты? Ты любишь ли меня?
Конечно ты мне не подарок,
Любить тебя мой тяжкий крест,
Но знаю я, сомкнешь преграды
И будешь, верен мне навек.
Люблю тебя,
А ты её.
Хочу забыть,
Но как не знаю.
Заставил ты меня любить,
И вот теперь я умираю.
Литература
Я написала стих. Напешите к нему комментарии. Только честно.
очень даже хорошее стихотворение. наверное даже крик души. ты своей любви почитай. любой человек оценит такое. если он не критик канешна. етим ниче не нравицца
Рифма есть - смысла нет. Смысл есть - рифмы нет.
Мда...написано не по ангельски)))
Если честно, только не обижайся, поэзия - не твой конек. Хочешь подробный комментарий, пиши на мыло.
Вирши. Вот так надо:Когда в бою — в дыму, в огне —Винтовку выроню устало —Не надо звезд посмертных мне,Не воздвигайте пьедестала.Пять револьверных дул — рука.Как зазвучать ее заставишь?Любовь не оживет, покаРукою не коснешься клавиш.В глазах — свинцовая река,И гибели в них слишком много -Любовь не оживет, покаТы не сумел увидеть бога.Но нужно путь пройти во мгле,Изжив остаток темной силы,Как солнце, повелев землеТяжелой кровью хлынуть в жилы.Я возвращусь мастеровымИз мрачных стран под небом хмурымВ свет полдня яркого, к моимЕще не созданным скульптурам.Но взор в минувшие годаВонзаться с болью будет сноваТех, кто вовек не знал труда,Как запаха цветка чужого,—О чем заговорят со мной:К одной стрельбе привыкли руки,И вера взорвана войной,И сердце очерствело в муке?..Но если юность в страшный годЯ сжег, как боевое знамя,То все же будет жив народ,И бог зажжет над сердцем пламя.И с дерева слетевший листНа ветку не взлетит обратно,И голос птицы будет чист,И я отвечу ей понятно.И птичий шум в родном краюОпять напомнит о любви мне,И оживу, и вновь сольюЦветы и звезды в мощном гимне,-Воспрянет песнею огонь,И станет мир стократ чудесней -И тихо ляжет мне в ладонь Земля, воскреснувшая в песне.
Мне почему-то смешно. Я представила смешную сценку и такие эти стихи к ней. Хи-хи.
мне очень понравился.кажется что стих о личных переживаниях
что-то не катит...
чет как то шаблонно, размаж его побольше, воды там всякой налей
какой то оч. серьезный чтоли
Оригинально...Свежо...Неплохо...
мне понравилась, у меня рифма ток на какие-то гадости идет, а вот на любовную тему нет. keep going)))
И будешь, верен мне сто лет.
Люблю тебя я мой неверный
А ты меня наверно нет.
И вот теперь я умираю,
Прощай любимый мой на век!
Люблю тебя я мой неверный
А ты меня наверно нет.
И вот теперь я умираю,
Прощай любимый мой на век!
Миленько, но жутко заезжено, нет свежести и интереса. Как школьник пишет сочинение. Просили честно :)
Мне нравится! А как такой?Девушка красиваялежит в кустах нагойдругой бы изнасиловала я лишь пнул ногой(думаю, его и так все знают)
главное не как написано...а зачем и с каким чувством...и насколько оно тебе близко...а вообще я не лю про Лю...ь...=/
для признания просто -КЛАСС!!
Ситуация дико знакомая...Мне понравилось...Если хочешь почитай мои в моем блоге и тоже отзывы оставь.Удачи тебе!
смахивает на перевод какой-нибудь песни...красиво, но типично. попробуй на другую тему написать, должно получиться обалденно!
С ошибками орфографческими написано,и первое впечатление , что пишите не о человеке,а о каком-то продукте - люблю, тебя, О , шоколад!Не обижайтесь , но посылать ему не стоит ,немного пошло, ди и все равно он не поймет!
Мне нравится. Общее впечатление производит хорошее. Я советую тебе обратится к спецыалисту, если ты хочешь узнать правильно ли ты его написала.
Думаю конец другой надо как-то так:Моя любовь к тебе бесценна,Моя любовь к тебе сильна.Люблю тебя я мой неверный,А ты? Ты любишь ли меня?Конечно ты мне не подарок,Любить тебя мой тяжкий крест,Но знаю я, сомкнешь преграды И будешь, верен мне навек.Люблю тебя,А ты её.Забыть тебя я не могуЛюблю на век тебяИ буду предана тебеЧем все на этом свете!