Литература

Я написала стих. Напешите к нему комментарии. Только честно.

Моя любовь к тебе бесценна,
Моя любовь к тебе сильна.
Люблю тебя я мой неверный,
А ты? Ты любишь ли меня?
Конечно ты мне не подарок,
Любить тебя мой тяжкий крест,
Но знаю я, сомкнешь преграды
И будешь, верен мне навек.
Люблю тебя,
А ты её.
Хочу забыть,
Но как не знаю.
Заставил ты меня любить,
И вот теперь я умираю.
Lida Kaulitz-Trumper
очень даже хорошее стихотворение. наверное даже крик души. ты своей любви почитай. любой человек оценит такое. если он не критик канешна. етим ниче не нравицца
Шахида ***
Лучший ответ
Рифма есть - смысла нет. Смысл есть - рифмы нет.
Тёма Карагаев
Мда...написано не по ангельски)))
Если честно, только не обижайся, поэзия - не твой конек. Хочешь подробный комментарий, пиши на мыло.
Вирши. Вот так надо:Когда в бою — в дыму, в огне —Винтовку выроню устало —Не надо звезд посмертных мне,Не воздвигайте пьедестала.Пять револьверных дул — рука.Как зазвучать ее заставишь?Любовь не оживет, покаРукою не коснешься клавиш.В глазах — свинцовая река,И гибели в них слишком много -Любовь не оживет, покаТы не сумел увидеть бога.Но нужно путь пройти во мгле,Изжив остаток темной силы,Как солнце, повелев землеТяжелой кровью хлынуть в жилы.Я возвращусь мастеровымИз мрачных стран под небом хмурымВ свет полдня яркого, к моимЕще не созданным скульптурам.Но взор в минувшие годаВонзаться с болью будет сноваТех, кто вовек не знал труда,Как запаха цветка чужого,—О чем заговорят со мной:К одной стрельбе привыкли руки,И вера взорвана войной,И сердце очерствело в муке?..Но если юность в страшный годЯ сжег, как боевое знамя,То все же будет жив народ,И бог зажжет над сердцем пламя.И с дерева слетевший листНа ветку не взлетит обратно,И голос птицы будет чист,И я отвечу ей понятно.И птичий шум в родном краюОпять напомнит о любви мне,И оживу, и вновь сольюЦветы и звезды в мощном гимне,-Воспрянет песнею огонь,И станет мир стократ чудесней -И тихо ляжет мне в ладонь Земля, воскреснувшая в песне.
Алинка Петрова
Мне почему-то смешно. Я представила смешную сценку и такие эти стихи к ней. Хи-хи.
G_
Gulnara _ _
мне очень понравился.кажется что стих о личных переживаниях
что-то не катит...
чет как то шаблонно, размаж его побольше, воды там всякой налей
какой то оч. серьезный чтоли
Оригинально...Свежо...Неплохо...
мне понравилась, у меня рифма ток на какие-то гадости идет, а вот на любовную тему нет. keep going)))
И будешь, верен мне сто лет.
Люблю тебя я мой неверный
А ты меня наверно нет.
И вот теперь я умираю,
Прощай любимый мой на век!
Рома Филиппов
Миленько, но жутко заезжено, нет свежести и интереса. Как школьник пишет сочинение. Просили честно :)
Мне нравится! А как такой?Девушка красиваялежит в кустах нагойдругой бы изнасиловала я лишь пнул ногой(думаю, его и так все знают)
главное не как написано...а зачем и с каким чувством...и насколько оно тебе близко...а вообще я не лю про Лю...ь...=/
для признания просто -КЛАСС!!
Ситуация дико знакомая...Мне понравилось...Если хочешь почитай мои в моем блоге и тоже отзывы оставь.Удачи тебе!
смахивает на перевод какой-нибудь песни...красиво, но типично. попробуй на другую тему написать, должно получиться обалденно!
Сергей Ал.
С ошибками орфографческими написано,и первое впечатление , что пишите не о человеке,а о каком-то продукте - люблю, тебя, О , шоколад!Не обижайтесь , но посылать ему не стоит ,немного пошло, ди и все равно он не поймет!
Мне нравится. Общее впечатление производит хорошее. Я советую тебе обратится к спецыалисту, если ты хочешь узнать правильно ли ты его написала.
Р С
Думаю конец другой надо как-то так:Моя любовь к тебе бесценна,Моя любовь к тебе сильна.Люблю тебя я мой неверный,А ты? Ты любишь ли меня?Конечно ты мне не подарок,Любить тебя мой тяжкий крест,Но знаю я, сомкнешь преграды И будешь, верен мне навек.Люблю тебя,А ты её.Забыть тебя я не могуЛюблю на век тебяИ буду предана тебеЧем все на этом свете!