Литература
Хочустать писателем!!Но как??Поиогите!!пожалуйста!см. описание
У меня уже есть рассказы. Один из них я вывешу скоро вам показать и его же прочитал писать Александр Романов И сказал,что удачи и у меня всё выйдет. Но мне хочется послушать и вас!
Не думаю, что кто-то может Вам дать универсальный рецепт, как стать писателем. И - увы! - не все наши "хочу" равняются нашим "могу". Если есть у Вас талант и к нему - трудолюбие, упорство, то все может получиться. И прямо сейчас учитесь хвалу и хулу принимать равнодушно.
"удачи и у меня всё выйдет" - это стандартный ответ, который мы все Вам готовы дать, это ни к чему не обязывает.
Вы хотите стать писателем? Прекрасно. Работайте над собой, в том числе над своим стилем. Живите полной жизнью, впитывайте впечатления, - всё это войдет в Ваше творчество.
Но в 13 лет, простите, Вы еще не писатель: Вы можете выдумывать что-то совсем далекое от жизни (фэнтези - это сейчас модно, но далеко не всегда хорошо) или описывать свои школьные будни, что не так уж интересно всем остальным.
Если можно советовать, - пишите пока для себя. Пишите дневник, всё, что Вам захочется написать. Но не стремитесь к публикации.
Ранняя слава Ники Турбиной и её трагический конец были основаны на том, что её слишком "раскрутили" в раннем возрасте. Читали о ней? Если нет, рекомендую. О ней много материалов в интернете.
Еще очень советую, если не читали, - "Мартин Иден" Джека Лондона: как раз о том, как молодой человек (старше Вас) работает, чтобы стать писателем.
PS*** И не надо так сердито отругиваться. "Чукча" -это вовсе не бранное слово, это персонаж анекдота. На анекдоты не обижаются.
Много читайте, копируйте различные стили, замечайте в окружающей вас реальности мелкие детали, смотрите хорошие фильмы, слушайте разную музыку, ходите в музеи, театры. Писатель - это сканер нашей с вами жизни. Он не пишет для того, чтобы быть популярным и продаваемым (хотя к этому он и стремиться) , а потому что просто не может не писать.
Пишите много. Очень много. Вырабатывать свой стиль нужно годами.
Анатолий, вы не правы. Девочка молода и у нее все впереди.
"Если можешь не писать - не пиши. "
очень хорошо школа молодого писателя отображена в фильме Антикиллер ДК.
Судя по вашему вопросу - не уважаете Вы русский язык и читателей. Скорее всего вы чукча-писатель, который не читатель.
Вы их продавать хотите? - бесполезно, если рассказ будет хороший первый же читатель, которому будет не влом сделает скан и начнет бесплатно распространять)
Читайте, и побольше. Это лучшее лекарство от графомании.
И заодно: подсчитайте сами количество ошибок в тексте: "Хочустать писателем!! Но как?? Поиогите!! пожалуйста! " Чтобы знать русский, иностранные языки знать вовсе не обязательно.
Неси в редакцию свои произведения, пусть публикуют)) ) К сожалению в нашем обществе уже не тебе платят за книги, а ты...
Сказал бы я чем об косяк! Чтобы писать, надо хотя бы один язык знать. Так что учи язык сперва, потом уже думай что тебе еще не хватает.
видела я твой рассказ
и помню твою сттью печатали в одном из журналов!
стремись к тому к чему тебя тянет!!