Литература
Какую интересную книгу прочитать???

Два капитана В Каверина Читать легко в любом возрасте
А еще Вино из одуванчиков Р Бредбери (Я сейчас читаю и ловлю кайф)
"Дело о лазоревом письме" Ю. Латыниной.
Гениально интересная книга. Захватывающая, и написанная великолепным языком.
Для уточнения скажу, что я ее покупала больше 10 раз, потому что мои друзья, прочитав ее, отказываются возвращать под разными надуманными предлогами. И я покупаю ее снова и снова, прекрасно их понимая.. .
Она вышла сейчас в мягкой обложке, купить ее можно недорого. В твердом переплете она вышла в сборике под неинтересным, на мой взгляд, названием "Во имя государства".
Я была на одной из встреч с автором, и Юлия Леонидовна со мной согласилась, когда я сказала, что это моя любимая книга. Она улыбнулась и сказала - "И моя тоже".
Маленькая хояйка большого дома, это классика, но не оторвертесь, а из современных - Любовь зла Поляковой
это зависит от твоих интересов, а так читай камасутру-в жизни пригодится, и время проведёшь с пользой
А. Грин-Алые паруса
Ч. Паланик-бойцовский клуб
Юдифь
Бернард Вербер "Империя ангелов",
Фредерик Бегбедер "Любовь живет 3 года"
Ну в зависимости какой жанр тебе нравиться.. . Если хочешь молодежный, я бы сказала гламурный рассказчик, то советую прочесть "Горько-сладкие шестнадцать", к сожалению автора не помню, что-то зарубежное.. .
Из романов обожаю "Мелисанду" Виктории Холмс.
Из классики - любые произведения Бальзака. Плохих, ещё не читала)
Ещё советую прочесть "Лолиту" Набокова