Литература
самая интересная книга, прочитанная вами за последние полгода?
любой жанр..
Учебник Литературы за 9 класс - Горе от ума
Вадим Панов - "Анклавы"...
Очень необычная и яркая книга Ромэна Сарду "Прости грехи наши" очень мощный исторический детектив.... рекомендую всем ...не разочаруетесь
Я спрсил у мудрейшего: "Что ты извлёкИз своих манускриптов?" Мудрейший изрёк:"Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежнойПо ночам от премудрости книжной далёк".
Улицкая "Даниэл Штайн, переводчик". Если человечество все ожидает Мессию, то почему бы тому не быть маленьким евреем, служившим в гестапо, ставшим католичсеким священником в Израиле, человеком, который помогал всем и погиб, проклятый людьми, которых он пытался спасти
"я - вор в законе"
Данелия - "Безбилетный пассажир" и "Тостуемый пьет до дна" - Супер!
Белое движение - Колчак!
Борис Акунин, "Нефритовые четки". Я вообще обожаю этого автора.
Пожалуй, что "Суад. Сожженная заживо". Это из художественных. Из научно-популярных М. Литвак "Психологический вампиризм" - хоть не со всем была согласна, но многое было мне лично полезно.
Та, которую я пишу. Будет называться "Айя" - фэнтези.
серия марии семеновой "волкодав"
Дж.Фаулз - ''Коллекционер''.
Г. Данелия "Тостуемый пьет до дна".
" Миллионер за минуту" , имена двух авторов не помню, но книга очень интересная, азартная и полезная. Написали ее два миллионера. Советую!
"Черная книга Арды'
Исскуство продаж ...тетка написала не запомнил ...за 3 часа прочитал.. повысил уровень продаж в отделе :)))
Джеф Нун "Вирт"! Оч необычная книжка, по началу ничего не понятно, но постепенно ТАК втягивает, что оторваться невозможно... Да и смысл есть, хотя книга про наркоту будущего и жизнь в будущем, какие новые виды людей и не тока появятся и т. п.Оч советую ;)
"Игра в классики" Хулио Кортасар
"The best of Comedy Club". Суперкнига!
Их две: "Мартин Иден" Джека Лондона и "Овод" Э.Л.Войнич.
"ОБОЖЖЕННЫЕ ЗОНОЙ" - Судьба капитана Д.Петров
"Точка обмана" Дэна Брауна
совсем недавно закончила читать книгу Атлант расправил плечи/ Айн Рэнд. До сих пор удивляюсь как я ее раньше не открыла для себя. Книга офигенная. Есть над чем подумать. Как оказалось, по опросам американцев самое глубокое влияние на них оказала, разумеется, Библия, а вот на втором месте… Атлант расправил плечи!