Аквариум. написал Викрор Суворов, книга про времена коммунизма и секретную спецслужбу ГРУ. Книга офигенная, до 2000 годов была запрещена, и её хранение каралось уголовно. У меня версия книги напечатанная в Англии . Если получится найти то читай полюбому.
А так же мне понравилась очень книги Лукьяненко: Черновик; Чистовик; Дозоры все супер! фильмы отдыхают. Звёздные воины неплохая книга в старов издании, Волкодав (по ней снят фильм, но как всегда фильм в 5 раз хуже). Вот.
Литература
Самая увлекательная книга, прочитанная вами в последнее время?
Рассказы Эдгара По
если за последнее - "Вампир Лестат" Энн Райс /на наглийском/ и "Бремя страстей человеческих" Моэма
на подходе "Театр" все того же Моэма, полагаю, будет не менее увлекательно /я ее когда-то, лет -цать тому назад уже читала, и отдаленно помню, что книга была аховая, сейчас вознамерилась прочесть в оригинале... /
За последнее время, пожалуй, "Горячий старт" и "Черная эстафета" Владимира Васильева. Но не прочитал, а прослушал. В последний год подсел на аудиокниги.
Из того, что прочитала за последние два месяца: "Джонни Д. Враги общества" Брайана Барроу - вне конкуренции, очень интересная, реальные события. Намного лучше всех фильмов про Джонни, которые я видела.. . И еще "Коллекционер" Фаулза - тяжелое произведение, но тоже не отпускает до последней строчки
Пауло Коэльо.... Книга воина света
в последнее время пока не прочитала ничего увлекательного. пока один середнячок
Питер Акройд "Процесс Элизабет Кри"
Донна Тартт "Тайная история"
Николас Спаркс "Дневник памяти"
Джон Кейз "Код бытия"
Кронин Арчибалд -"Замок Броуди"
Джон Кейз "Код бытия"
Кронин Арчибалд -"Замок Броуди"
"Похороните меня за плинтусом" П. Санаев.
Станислав Лем - Солярис
Этель Лилиан Войнич - Овод
Сомерсет Моэм - Театр Луна и Грош
Этель Лилиан Войнич - Овод
Сомерсет Моэм - Театр Луна и Грош
Полковнику никто не пишет.
Наталья Васильева - Черная Книга Арды
Гоголь "Ревизор"
И дочитываю Булгаков "Мастер и Маргарита"
Мама и малыш
Вальтер Скотт-Айвенго
властелин колец!!!