Литература
Какую самую интересную книгу Вы читали в последнее время?
Посоветуйте, что почитать.
Почитайте серию "Вампирские хроники" Энн Райс
Ольгу Григорьеву
"Поющие в терновнике" Колин Маккаллоу
Если нравится читать книги в эл. виде, все вышеперечисленные можно найти здесь: http://www.fanlib.ru/
Я в данный момент читаю биографию Николаса Кейджа, в оригинале... кому как, а мне ОЧ нравится...
Ольгу Григорьеву
"Поющие в терновнике" Колин Маккаллоу
"Жозеф Фуше" Стефан Цвейг
журнал Максим:))))
Расстройства личности Шостаковича
"Тени в раю" Ремарка перечитывал.
Олдос Хаксли "Остров"
Ф,М, Достоевский "Преступление и наказание" прочитал за эти выходные на одном дыхании....это настоящий шедевр! Очень многое переосмыслил в жизни...Всем советую! Удачи!
последнего поттера. еще перумова и толкиена. одновременно..
"Правила дорожного движения"-всем советую иметь ее как настольную
Книги-это вроде, как маленький "наркотик". Сейчас читаю Антон Леонтьев "Воздушный замок нострадамуса". А вообще, конечно, на любителя. Донцова и т. д. "метровские" книжки...так считаю...Вообще обожаю Х. Мураками!!! И Дм.Липскеров. Тоже улёт!..
Только что дочитала Джейн Остен "Гордость и предубеждение". Конечно, зависит от вкуса, но я ее не раз с удовольствием читала, советую!
Валькирия и Ведьмак
Последнего Поттера, Суад Соженная заживо. Сейчас читаю А. Парфенову - Тансующая с Ауте.
Вобще не читала книги в последнее время..
"Лень как стиль жизни". Узнала, что все люди лентяи, мужчины в особенности - у них это вообще хроническое. И что именно лентяи - двигатели прогресса!
"Гранатовый браслет" Куприна. Таких слов больше нигде не найти. Шедевр.
По-моему, самая интересная книга - для увлекающихся историей "Кочевник" Ильяса Есенберлина. Еще читала "Дары смерти" Поттера, а также Соколов "Любовь вождя: Крупская и Арманд". Ничего книги (для любителей фантастической литературы) "Звездные войны", Мэри Стэнтон "Дорога на Балимор" и Алан Гарнер "Камень из ожерелья БРИСИНГОВ"