Литература

Какую интересную книгу вы читали в последние время?

Я не читал уже года 2, совсем деградировал
Василий Малыгин
Лучший ответ
Целая серия под общим названием "Леннар".Это фантастика.
Авторы:
Роман Злотников,
Антон Краснов.
прямо сейчас читаю «миру видней» Ефимовой, не могу сказать, что сильно интересная, но хочу разгадку узнать
Дарья Зыкина
Крис Картер - Взгляд из темноты

очень жестокий детективный триллер
Прочел наконец то "Подлинную историю войны 1912 года" Понасенкова в полном объеме
Такого чудовищного исторического вранья, передергивания, ёрничества и ублюдства я еще не читал в своей жизни
Получил большое удовольствие от того какие мерзавцы, ловкачи и бездари у нас печатаются в роскошнейших фолиантах, потому что за них платят спонсоры за их очевидно задницу.
Значит не все еще в России потеряно если это еще возможно замечать
Не времяя для драконов . Лукъяненко-Перумов
Шынгыс Албенов
Раковый корпус
Повелитель тайн.
Андрей Шашунов
Роберт Кийосаки - Богатый папа, бедный папа
Izmail Huzmiev
Наоми Кляйн - Доктрина шока.

УЛЬТРА-АКТУАЛЬНО сейчас.
Roman Ibragimov
Сейчас читаю Мариэтта Чудакова "Рассказы про Россию". И несколько книг Алеся Адамовича.
Джек Лондон "Белый Клык"
Мемуары вице-консула Локхарта English agent 1933год про то как Англия организовали революцию 1917 в Российской империи через неправительственные организации вроде современных Огмв, куда сегодня входит Собянин и мэр Казани кажется Метшин его фамилия, а тогда это были не менее уважаемые агенты Англии князь Львов и городской голова Москвы некто Михаил Челноков, любопытное чтение, всем рекомендую
Эрин Моргенштерн "Беззвёздное море".
Все ради игры
Первому игроку приготовиться.