Литература

Какие интересные книги вы прочли за последнее время?

В*а*л*е*к :)))
За последний месяц:
Джейн Остен "Эмма"
Артур Хейли "Отель"
В. Пикуль "Каторга"
И Нестеровой что-то, не помню название
Антон Лесов
Лучший ответ
Дж. Чосер "Кентерберийские рассказы", Стивен Фрай "Моав - умывальная чаша моя", Дж. Барнс "Артур и Джордж", П. Акройд "Дом Доктора Ди", Ивлин Во "Мерзкая плоть" и др. В последнее время потянуло на английскую литературу...
Д.
Дэн .
Борхес. Изранные новеллы и эссе
Abrams M1
кому какие интересны. А мне детективы М. Серовы интересны, просто взахлеб зачитываюсь
Всякую биллеберду. В последее время предпочитаю писать, а не читать
Стивен Кинг -= интереснее еще не читал....
Ekaterina Sarapkina
консуэлло-впечатляет
Ярик Ххх
QUO VADIS. Г. Сенкевича
Андрей Кивинов "Подсадной"
я вот читаю Три Мушкетера, очень интересно
мемуары одоевцевой
Недавно перечата Достоевского, до сих пор хожу под впечатлением, есть о чём подумать.
Magammed Teshaev
Метро 2033 и все книги из рубрики СТАЛКЕР.
Сидни Шелдон "Узы крови"
Era Olzhabaev
"Трудно быть Богом" братьев Стругацких, только я ее слушала а не читала... Книга супер, рекомендую!
серия СТАЛКЕР - читать можно...
Ольга Ткачева
Мережковский "Воскресшие Боги Леонардо да Винчи". Просто супер! Так интересно было прочитать о жизни великого человека, о его современниках, о времени, в котором они жили. Очень увлекательно и познавательно. Советую.
Alister Дапох
М. И. Ф. ы Асприна!
A A
Марта Кетро "Женщины и коты, мужчины и кошки", кажется так называется, мне понравилось....
Сидни Шелдон "Незнакомец в зеркале"
Amazi Bulldog
Последнее время читаю книги Ника Перумова.
МЕТРО 2033 супер книга!
Налоговый Кодекс РФ -каждый день, что то удаляется, что то внедрятся новое ,,,и не какого интереса.
толстые.. . )
Я прочитала Гаррика 5-ого, не удивил, а вообще я люблю детективы типа Виола Тараканова, Даша Васильева..
Ремарк "На Западном фронте без премен", Мордовцев "Замечательные исторические женщины на Руси"
Jamol Qodirov
"алхимик"пауло коэльо
Болеслав Прус " Фараон"
Рэкс Стаут - в лучших семействах и очередной учебник литеры...