Литература

Какую книгу вы читали в последнее время? Чем она интересна?

Роман Кузнецов
"Коварство и страсть" И. Дамаскина о женщинах-преступницах, начиная с четырнадцатого века и до наших дней. Интересна историческими фактами.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Миченер "Источник". Еще не дочитала до конца. 972 страницы мелким шрифтом.
Книга рассказывает об одном источнике трех мировых религий.
Мураками "Страна чудес без тормозов и Конец света"-интересна тем, что в одной главе действие происходит в Стране чудес, а в другой-в Конце света (и так до самого конца!) - о двойственности нашего мышления, так как события происходят с одним человеком, просто одни полушарием он события воспринимает по-одному, а другим полушарием-по-другому. Такие ИГРЫ РАЗУМА...
Vladimir Daracov
"Сравнительные жизнеописания" Плутарха, "Историю Рима от основания города" Тита Ливия, восьмитомник А. Конан Дойла. Точнее, перечитывал.
Angelina Burokaite
С. Кинг , "Дьюма_Ки", почитайте, узнаете))
Угадай ....
Пауло Коэльо "Алхимик". В книге речь о том, что каждый человек должен иметь свою цель в жизни и идти к ней! Если будешь стремится, то...
Недавно читала М. и С. Дяченко, "Vita nostra". Очень интересная философская фэнтези. Героиня - студентка.
Е. Гришковец - Асфальт. Не знаю, что в ней интересного, просто почему-то нравится.
Мастер и Маргарита супер книга! Ну или Золотой теленок.
"Военная империя Чингизхана".Интересна подробным описанием методов взятия укреплений, историей построения империи Темучжина.
Jeansparty.ru For-Girls
Мертвые души а вот чем интересна вы знать просто обязаны
Последние книги, которые я прочитала - это СУмеречная сага Стефани МАйер) 5 книг: Сумерки, НОволуние, Затмение, РАссвет, СОлнце полуночи - очень советую) А если не подойдёт, то до этого я ещё Коэльо "МАктуб" прочитала.. . безумно понравилось)
алые паруса!! !
в школе заставили зыркать
мне понравилось
Вадим Панов . Серия про Тайный город . Интересная интерпретация нашей истории! При этом есть все : И любовь, и приключения, и детектив, и взгляд на наше общество . Вобщем, очень советую . Можно, кстати, зайти на сайт t-grad.com
Сегодня вот закончила читать Чака Паланика "Беглецы и бродяги". Очень понравилась. Советую прочесть
Т. Лири, М. Стюарт и др. Технологии изменения сознания в деструктивных культах советую
Экзюпери "Цитадель" интересна мыслями интересными :))