Литература

А какую самую интересную книгу читали в последнее время?

Липскеров "Леонид должен умереть"
Юлия Королёва
Лучший ответ
Вербер - Танатонавты, Империя ангелов, Мы Боги, Дыхание Богов. Книга абсолютного и отосительного знания
Проект закона Об интернете. Не сказала бы что жуть как интересно, но надо по работе. А вот просто художественную литературу уже не помну когда в свое удовольствие читала. Хотя нет, мне же на Новый Год муж космическую фантастику подарил. Вот ее и читала - автор Гамильтон.
Михаил Иванов
Discovering the Nanoscale Edited by: Davis Baird, Alfred Nordmann, and Joachim Schummer
Книжку про энергетических вампиров
"Ты"- Анна Андрианова! О жизни сильной интересной женщины!! ! очень понравилась...
Arsen Aslanyan
В последнее время я читала "Коментарии Трудового Кодекса с изменениями"
Дом Атрейдесов Брайна Герберта
Эрих Мария Ремарк "Приют грёз"
Юран Анисимов
Маргарет Митчелл Унесенные ветром
Г. Л. Олди. \Я возьму сам. \
"Я пойму тебя без слов". Написали Александра Коловская и Наталья Пекарж. Книга по психологии. Почитай, очень интересно!
Ирина Алкина
Сергей Борисович Арбенин "Собачий бог" - мистический рассказ и Кей Хупер
"Леденящий ужас"- мистический детектив.
Олег Рой "Мир над пропастью" - сопли, но что-то в них есть, Сафон "Тень ветра" - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.
"Девятный спас" А. Брусникин оч понравилась.... советую!!!!
Рубина "На солнечной стороне улицы"
"Белый олеандр" (забыла автора) , если интересно - напишу, очень хорошая книга!
Экслер "Самый полный компьютерный справочник" (хихикала в метро над шутками)
Слушала аудиокнигу Щербакова "Мальчик и девочка" - потрясающе
Харуки Мураками "Птицелов. Хроники Заводной птицы" . Читаю ее сейчас, шаг за шагом делаю открытия относительно сюжета. Это так удивительно, что хочется писать кипятком
Мэтью Стоккоу "Коровы"....самая интересная книга за последнее время и вобще за всю жизнь
http://spanieli0607.narod.ru/index.html

Parhain terveisin,
Пятакова Елена.
Лариса Кольцова Kiitoksia linkista !
Фредерик Бегбедер "Любовь живет три года" - хорошо но мало. Достоевский "Преступление и наказание - хорошо, но очччень много.