Литература

Какие интересные книги читали последнее время?

Elyor Sharipov
Отдельное спасибо за грамотно заданный вопрос (правда, предлог В пропущен, но это уже мелочи). А то уже бесят все эти "какую последнюю книгу вы прочитали"!
Прекрасный роман Джейн Остен "Доводы рассудка" - его совсем недавно перевели.
Автобиографическая книга замечательного артиста Олега Табакова "Моя настоящая жизнь".
Увлекательнейшая книжка Татьяны Цимбаевой об Агате Кристи в серии ЖЗЛ
Сейчас читаю роман Ирвина Шоу "Ночной портье". Занимательно, но окончательный вывод сделаю, когда дочитаю) Я не люблю американскую литературу. Не близка она мне. Но время от времени стараюсь что-то читать, чтобы не утратить объективности суждений.
Валерий Василенко
Лучший ответ
Kurulus-Shanurak Курылыс-Шанырак Прошу прощенья за вмешательство, просто я очень люблю Остин, ее книга "Доводы рассудка" была куплена мной точно до 2009 года, вышел другой перевод? Или может перевели изначальный вариант? Там ведь кажется изначально была другая концовка.
Капитал
Доценко не ржавеет
Дошли руки наконец прочитать "Луна жестко стелет" Хайнлайна, вообще я не очень люблю научную фантастику, но эта книга мне очень понравилась, интересная. "Сто лет одиночества" Маркеса, тоже понравилась, но видимо из за моих скудных познаний в истории, я многого в ней не поняла." Уходили из дома" Авраменко, это мемуары, причем довольно специфические, но я прочла на одном дыхании, очень она меня тронула.
Олеся Ка
Аберкромби.
меня Занд дан Глокта очень порадовал я нашел родственную душу в литературе.
71 Демончег
Конституцию 2020
Ybrjkfq Vbhjyjd
Dinara Baixodjaeva Это что-то из жанра юмора?
Данил Курбатов Фантастику любите?) Что ещё посоветуете? Более старые редакции Конституции РФ?)))
Алинка Черниенко Лена перестала прыгать,
Лена прочитала книгу
(с)
пападанцы в детей прикольно читаются..
Мир глазами кота Боба, Подарок кота Боба.
Нестерова "Жребий праведных грешниц"
"Занавешенные картинки" изд." Амфора". 18+
Роман Топоев
Метро 2033
Вероника Цой
А тебе зачем?
Да вот с начала лета прочёл "Мастер и Маргарита" Булгакова, "Мертвую зону" и дочитываю "Воспламеняющую взглядом" Стивена Кинга.
Светлана -)
Elyor Sharipov я думала чтение ужастиков не имеет такого эффекта как кино
Не читаю книги, и вобще не помню одной что бы прочьла за 16 лет
Инга Голубина
Dauren Serdalin А оно-то и видно))) "Прочьла" она)) Ишь ты!)
Мастер и Маргарита. Доктор Живаго. Ещё много разных. Сейчас хочу антиутопию прочитать - 1984 (Оруелл)
Анна Юдина
Elyor Sharipov 1984 читайте, не пожалеете
Егор Горд *13 осколков личности*, Камерон Диас *Книга о теле*
Зерои (Скотт Вестерфельд), Керри (Стивен Кинг) Уличный кот по имени Боб.