Литература

люди скажите какую интересную книгу в последнее время читали?

Упал в ШОК.. . насколько у нас читающий интеренет.. . и действительно все настолько разносторонние.. . А то что-то у знакомых у кого не спрошу вообще никто не читает: (

Последняя книга которую прочитал - Нил Гейман "Задверью" (не ошибка именно слитно)
Хорошая книга - очень реалистичная жестокая такая Алиса в Зазеркалье
Виктор Линке
Лучший ответ
Из последних Кеннеди Маргрит "Деньги без процентов и инфляции", стало боле понятна денежная мировая система, "Подвиги бригадира Жерара" Конан Дойль открылся с новой стороны, но за год самое сильное впечатление "Мелхиседек" Нюхтилин, это непередаваемо, дважды подряд прочитал, закрыл последнюю страницу и начал снова с первой, потому что отношение было скептическое по начала, уж слишком книгу хвалят, читал искал ошибки, потом проникся:)) Стал сначала читать без скепсиса, наслаждение!
Анна Табак
Из последнего "Код да винчи". Интереснее, чем фильм смотреть!
Вадим Крылов
knijku Chingiza ABdullaeva : "Rassudok manyaka"
Общевоинские Уставы Вооруженных сил Российской Федерации
Андрей Иванов
"Отцы и дети"
***marinochka Kopkova***
Я щас читаю Камю в оригинале.. а еще Лобсага Рампу( это про буддизм)
всё у Ремарка...
Эльдар Гараев
Камасутру. Теперь хочу поступить в цирковое на отделение акробатики. Говорят, там такие акробатки.
Володя Луков
Сальваторе
артуро перес-реверте капитан алатристэ
Подводя итоги- Сомерсета Моэма- очень-очень советую!!!
Nikoleta P M
овод и всадник без головы...классные произведения!!советую прочитать..
Умберто Эко "Имя розы"
Бредберри - Марсинаские Хроники )
Vell Ibis
Тоже хотела про Хелен Девит написать)а еще "5 четвертинок апельсина" Джоан Хэррис, "Полная иллюминация" Джонатан Софран Фоер.
Хален Девит "Последний самурай" - только что дочтитала просто. Действительно интересно)
а вообще - сказки.. . любые почти.