Литература

Незнайка на луне интересная книга или можно не читать))))

Стоит)))
Сергей Соломонов
Лучший ответ
Книгу прочитать стоит. Из трилогии о Незнайке мне нравится больше всего 1-я часть - "Приключения Незнайки и его друзей. Но именно 3-я часть - "Незнайка на луне" - сейчас актуализировалась. Когда Носов её создавал (65-й год. покорение космоса) , сатира и гротеск (а они там есть в большом количестве) воспринимались в аспекте оппозиции "мы -они", где "мы" - это буржуазный мир, а у нас такого не может быть никогда. А сейчас всё, что высмеивал Носов, пришло к нам - и магазин разнокалиберных товаров, и финансовые пирамиды, и засилье боевиков и навязчивой рекламы, и власть денег.
Динaрa Аюповa
Эту книгу интересно читать детям с 5 - до 12 лет. возможно и до 15.
**
***maksat.t ***maksat.t
Стоит прочитать только ради профессора Звездочкина, Пончика, доктора Пипюлькина, Винтика и Шпунтика и других героев)
Ох***еть!
Я думал мое поколение (92) ничего не читает, а тут несколько дней по ответам полазил и разубедился. Может Темный эльф - Абис волкер в Линейке на твоей аватарке - причина такого.. .
По теме: Для младшего возраста вполне интересно.
Относится к числу книг, которые нельзя не знать. А уж будет ли интересно - вопрос общей воспитанности и культуры. Потому что все зависит от того, как Вы понимаете юмор.
политизированная
Janny Tamm
Книга о****херез***я кдето года пять назад читал....
когда была маленькой-книга нравилась) ) сейччас уже будет не интересно читать